有机磷降解酶招标变更公告(平朔物资供应中心采购三部2023)
平朔集团物资供应中心采购三部2023年7月第2批有机磷降解酶等2项月度计划物资采购变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
平朔物资供应中心采购三部现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2023077410
二、询价书名称: 平朔集团物资供应中心采购三部2023年7月第2批有机磷降解酶等2项月度计划物资采购
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2023年07月28日 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2023年08月15日 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2023年08月15日 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王桂青
联系电话:0349-2050337
采购单位:平朔物资供应中心采购三部
2023年07月28日 09:54:33
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
061109000438
有机磷降解酶|500g
罐
20.0
13.0
2023-07-31 00:00:00.0
061102000020
高效阻燃剂|JR150
公斤
1000.0
13.0
2023-07-31 00:00:00.0