生产物资招标变更公告(2023)



采购包基础信息

采购单编码
2023050203
采购单名称
202305选煤厂项目生产技术部(洗煤厂)生产用(弹垫等)月度生产物资采购

联系电话
13948479075
税项
增值税

运费
包含
税率(%)
13.0

报价方式
整单报价
支付方式
货到付款

询价方式
公开询价
报价截止时间
2023-08-13 10:00:21

经办人
拓耀宇
创建时间
2023-05-17 19:18:02

收货地址
内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗魏家峁镇青春塔煤矿工业广场
附件

计划基础信息

物资编号
物资名称
规格型号
技术要求
图号及要求
材质
厂家或品牌要求
单位
采购数量
部门
用途及要求
生产厂家
备注

03-10-03-07-00-00-0108
弹垫
M12


100.0
生产技术部(洗煤厂)

03-10-03-07-00-00-0071
弹垫
M20


100.0
生产技术部(洗煤厂)

03-14-03-01-00-00-0444
O型密封圈
170mm*180mm*5mm

橡胶


100.0
机电设备部(煤矿)

03-10-03-07-00-00-0018
弹簧垫
10mm

镀锌


900.0
机电设备部(煤矿)

03-01-02-01-00-00-0092
六角Y型密封圈
HY130-01-07


100.0
生产技术部(煤矿)

江阴市海艳机械科技有限公司

03-10-03-07-00-00-0084
平垫圈
M10

镀锌


800.0
机电设备部(煤矿)

03-10-03-07-00-00-0017
弹簧垫
8mm

镀锌


700.0
机电设备部(煤矿)

03-10-03-07-00-00-0083
平垫圈
M8

镀锌


800.0
机电设备部(煤矿)

03-10-03-07-00-00-0016
弹簧垫
6mm

镀锌


400.0
机电设备部(煤矿)

03-10-03-07-00-00-0082
平垫圈
M6

镀锌


500.0
机电设备部(煤矿)

03-14-03-01-00-00-0095
挡圈
A100*95*1.5

聚四氟乙烯


300.0
生产技术部(煤矿)

03-14-03-01-00-00-0095
挡圈
A100*95*1.5

聚四氟乙烯


300.0
生产技术部(煤矿)

03-14-03-01-00-00-0157
挡圈
A38*32*1.5

聚四氟乙烯


200.0
生产技术部(煤矿)

03-14-03-01-00-00-0440
O型圈
φ85*3.1
GB1235B标准,邵氏硬度85°±5,

丁晴橡胶


1000.0
生产技术部(煤矿)

合格证、厂家发货证明

03-14-03-01-00-00-0371
O型圈
φ80*3.1
GB1235B标准,邵氏硬度85°±5,

丁晴橡胶


600.0
生产技术部(煤矿)

合格证、厂家发货证明

03-14-03-01-00-00-0116
0型圈
21*2.4
GB1235B标准,邵氏硬度85°±5,

丁晴橡胶


500.0
生产技术部(煤矿)

合格证、厂家发货证明

03-14-03-01-00-00-0189
O型圈
25*3.1
GB1235B标准,邵氏硬度85°±5,

丁晴橡胶


500.0
生产技术部(煤矿)

合格证、厂家发货证明

03-14-03-01-00-00-0347
O型圈
φ55*3.1
执行标准GB1235,邵氏硬度:85°±5°,

丁晴橡胶


1000.0
生产技术部(煤矿)

合格证、厂家发货证明

03-14-03-01-00-00-0199
O型圈
φ14*1.9
GB1235B标准,邵氏硬度85°±5,

丁晴橡胶


2000.0
生产技术部(煤矿)

合格证、厂家发货证明

03-14-03-01-00-00-0197
O型圈
φ56*3.1
GB1235B标准,邵氏硬度85°±5,

丁晴橡胶


500.0
生产技术部(煤矿)

合格证、厂家发货证明

03-14-03-01-00-00-0346
O型圈
φ35*3.1
执行标准GB1235,邵氏硬度:85°±5°,

丁晴橡胶


1000.0
生产技术部(煤矿)

合格证、厂家发货证明

03-14-03-01-00-00-0176
O型圈
75*3.1
GB1235B标准,邵氏硬度85°±5,

丁晴橡胶


1000.0
生产技术部(煤矿)

合格证、厂家发货证明

03-11-05-10-00-00-0046
O型圈
φ28*3.5
执行标准GB1235,邵氏硬度:85°±5°,

丁晴橡胶


1000.0
生产技术部(煤矿)

合格证、厂家发货证明

03-14-03-01-00-00-0211
O型圈
φ24*2.4
GB1235B标准,邵氏硬度85°±5,

丁晴橡胶


1000.0
生产技术部(煤矿)

合格证、厂家发货证明

03-14-03-01-00-00-0207
O型圈
20*2.4
GB1235B标准,邵氏硬度85°±5,

丁晴橡胶


1000.0
生产技术部(煤矿)

合格证、厂家发货证明

03-14-03-01-00-00-0208
O型圈
40*3.1
GB1235B标准,邵氏硬度85°±5,

丁晴橡胶


1000.0
生产技术部(煤矿)

合格证、厂家发货证明

03-14-03-01-00-00-0211
O型圈
φ24*2.4
GB1235B标准,邵氏硬度85°±5,

丁晴橡胶


2000.0
生产技术部(煤矿)

合格证、厂家发货证明

03-14-03-01-00-00-0192
O型圈
45*3.5
GB1235B标准,邵氏硬度85°±5,

丁晴橡胶


500.0
生产技术部(煤矿)

合格证、厂家发货证明

03-14-03-01-00-00-0206
O型圈
15*2.4
GB1235B标准,邵氏硬度85°±5,

丁晴橡胶


500.0
生产技术部(煤矿)

合格证、厂家发货证明

03-14-03-01-00-00-0190
O型圈
34*3.5
GB1235B标准,邵氏硬度85°±5,

丁晴橡胶


500.0
生产技术部(煤矿)

合格证、厂家发货证明

03-14-03-01-00-00-0285
O型圈
φ13*1.9
GB1235B标准,邵氏硬度85°±5,

丁晴橡胶


400.0
生产技术部(煤矿)

合格证、厂家发货证明

03-14-03-01-00-00-0406
O型圈
Φ42×3.6
GB1235B标准,邵氏硬度85°±5,

丁腈橡胶


100.0
生产技术部(煤矿)

合格证、厂家发货证明

03-14-03-01-00-00-0212
O型圈
φ30*3.1
GB1235B标准,邵氏硬度85°±5,

丁晴橡胶


500.0
生产技术部(煤矿)

合格证、厂家发货证明

03-14-03-01-00-00-0348
O型圈
φ90*3.1
执行标准GB1235,邵氏硬度:85°±5°,

丁晴橡胶


400.0
生产技术部(煤矿)

合格证、厂家发货证明

03-14-06-00-00-00-0003
组合垫
φ22


20.0
生产技术部(煤矿)

03-14-06-00-00-00-0004
组合垫
φ27


30.0
生产技术部(煤矿)

03-14-06-00-00-00-0003
组合垫
φ22


20.0
生产技术部(煤矿)

03-14-06-00-00-00-0004
组合垫
φ27


30.0
生产技术部(煤矿)

03-10-03-07-00-00-0103
弹簧垫片
M16


300.0
机电设备部(煤矿)

03-01-05-09-00-00-0249
垫圈
91SA-06
垫圈
91SA-06


20.0
机电设备部(煤矿)

03-14-03-01-00-00-0045
O型圈
DN19


2000.0
生产技术部(煤矿)

03-14-03-01-00-00-0043
O型圈
DN10


2000.0
生产技术部(煤矿)

03-10-03-07-00-00-0108
弹垫
M12


300.0
生产技术部(煤矿)

03-01-05-13-00-00-0543
垫圈
10609664
三一掘进机第二运输机


100.0
生产技术部(煤矿)

03-11-08-03-00-00-0139
梅花垫
内径165mm 外径290mm 厚度50mm
皮带机耦合器与对轮之间用


15.0
生产技术部(煤矿)