甘肃省精神文明建设专题片制作招标变更公告(中共甘肃省委党校(甘肃行政学院)2023)
中共甘肃省委党校(甘肃行政学院)精神文明建设专题片制作项目招标公告
中共甘肃省委党校(甘肃行政学院)精神文明建设专题片制作项目招标公告
更正公告:中共甘肃省委党校(甘肃行政学院)精神文明建设专题片制作项目招标更正公告
项目信息
采购项目名称
中共甘肃省委党校(甘肃行政学院)精神文明建设专题片制作项目
采购单位
中共甘肃省委党校
交易编号
YGJYPT-2023-0809
采购方式
邀请
资金来源
联系人
张志远
联系电话
13919763180
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2023-08-09 16:39:00
报名截止时间
2023-08-10 16:39:00
竞价开始时间
2023-08-10 16:38:00
竞价结束时间
2023-08-11 16:38:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
中共甘肃省委党校(甘肃行政学院)精神文明建设专题片制作项目001
1
服务类
80000.0
公告内容
中共甘肃省委党校(甘肃行政学院) 精神文明建设专题片制作项目公告 根据《甘肃省人民政府办公厅转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》《政府集中采购目录和采购限额标准》等相关文件要求,现对中共甘肃省委党校(甘肃行政学院)精神文明建设专题片制作项目进行阳光招标采购,特邀请甘肃悟空文化传媒有限责任公司、甘肃壹佰映画影视文化传媒有限公司、甘肃星美影业有限责任公司参与竞标。 1、文件编号:YGJYPT-2023-0809 2、采购内容:中共甘肃省委党校(甘肃行政学院)精神文明建设专题片制作项目。 3、采购数量:一(批次) 4、最高限价:8万元 5、供应商资格要求: 投标人应为中华人民共和国境内注册的独立法人,提供合法有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一证件,营业执照具有本项目相关经营范围; 以上资格要求文件需以扫描件形式上传,逾期未上传或上传不合格的企业将被拒绝。 6、竞价时间:2023-08-10 16:38:00 —— 2023-08-11 16:38:00 7、中标人提供的服务质量必须满足技术参数。 8、采购项目联系人姓名及电话 采购单位:中共甘肃省委党校(甘肃行政学院) 联 系 人:张志远 电 话:13919763180 2023年8月9日
采购文件
附件1:采购公告.pdf采购公告.pdf
提示:投标人从公告发布之日起即可登录省级平台政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价
中共甘肃省委党校(甘肃行政学院)精神文明建设专题片制作项目公告根据《甘肃省人民政府办公厅转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》《政府集中采购目录和采购限额标准》等相关文件要求,现对中共甘肃省委党校(甘肃行政学院)精神文明建设专题片制作项目进行阳光招标采购,特邀请甘肃悟空文化传媒有限责任公司、甘肃壹佰映画影视文化传媒有限公司、甘肃星美影业有限责任公司参与竞标。1、文件编号:YGJYPT-2023-08092、采购内容:中共甘肃省委党校(甘肃行政学院)精神文明建设专题片制作项目。3、采购数量:一(批次)4、最高限价:8万元5、供应商资格要求:投标人应为中华人民共和国境内注册的独立法人,提供合法有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一证件,营业执照具有本项目相关经营范围;以上资格要求文件需以扫描件形式上传,逾期未上传或上传不合格的企业将被拒绝。6、竞价时间:2023-08-1016:38:00——2023-08-1116:38:007、中标人提供的服务质量必须满足技术参数。8、采购项目联系人姓名及电话采购单位:中共甘肃省委党校(甘肃行政学院)联系人:张志远电话:139197631802023年8月9日