用电增容工程招标变更公告(丹东边境管理支队2023)



丹东边境管理支队空气能改造项目用电增容工程采购项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DDZY202308001      
原公告的采购项目名称:丹东边境管理支队空气能改造项目用电增容工程      
首次公告日期:2023年08月08日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

1、原采购项目名称“丹东边境管理支队空气能改造项目用电增容工程”更正为“丹东边境管理支队空气能改造项目用电增容工程采购项目”;
2、原采购公告“本项目的特定资格要求:(1)供应商具备电力工程施工总承包三级(含)以上资质,具有有效的安全生产许可证;拟派项目经理具备机电工程专业二级(含)以上注册建造师执业资格,具有有效的安全生产考核合格证书(B证)。(2)供应商在“信用中国”和“中国政府采购网”未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。”更正为“本项目的特定资格要求:供应商具备电力工程施工总承包三级(含)以上资质,具有有效的安全生产许可证;拟派项目经理具备机电工程专业二级(含)以上注册建造师执业资格,具有有效的安全生产考核合格证书(B证)。”;
3、原采购公告“获取采购文件须提供的材料(复印件加盖公章2份):1.法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为响应主体时使用);2.法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为响应主体时不需提供);3.授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。”更正为“获取采购文件须提供的材料:1.法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为响应主体时不需提供);2.授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。”;

原采购公告中其他内容不变。

更正日期:2023年08月09日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:丹东边境管理支队     
地址:辽宁省丹东市振兴区中心北路1号        
联系方式:张警官、0415-4144699 支队纪检监督电话:0415-4144991转308 总站纪检监督电话:024-86501111转7203、7208      
2.采购代理机构信息
名 称:丹东致远工程咨询有限公司            
地 址:辽宁省丹东市振兴区月亮岛大街15号楼3单元511室            
联系方式:向微、0415-2188899            
3.项目联系方式
项目联系人:向微
电 话:  15114109198 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
丹东边境管理支队空气能改造项目用电增容工程

品目
工程/建筑安装工程/电力系统安装/其他电力系统安装

采购单位
丹东边境管理支队

行政区域
市辖区
公告时间
2023年08月09日 16:37

首次公告日期
2023年08月08日
更正日期
2023年08月09日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
向微

项目联系电话
15114109198

采购单位
丹东边境管理支队

采购单位地址
辽宁省丹东市振兴区中心北路1号

采购单位联系方式
张警官、0415-4144699 支队纪检监督电话:0415-4144991转308 总站纪检监督电话:024-86501111转7203、7208

代理机构名称
丹东致远工程咨询有限公司

代理机构地址
辽宁省丹东市振兴区月亮岛大街15号楼3单元511室

代理机构联系方式
向微、0415-2188899

附件:

附件1
3.丹东边境管理支队空气能改造项目用电增容工程采购项目更正公告.pdf3.丹东边境管理支队空气能改造项目用电增容工程采购项目更正公告.pdf

更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DDZY202308001原公告的采购项目名称:丹东边境管理支队空气能改造项目用电增容工程首次公告日期:2023年08月08日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:1、原采购项目名称“丹东边境管理支队空气能改造项目用电增容工程”更正为“丹东边境管理支队空气能改造项目用电增容工程采购项目”;2、原采购公告“本项目的特定资格要求:(1)供应商具备电力工程施工总承包三级(含)以上资质,具有有效的安全生产许可证;拟派项目经理具备机电工程专业二级(含)以上注册建造师执业资格,具有有效的安全生产考核合格证书(B证)。(2)供应商在“信用中国”和“中国政府采购网”未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。”更正为“本项目的特定资格要求:供应商具备电力工程施工总承包三级(含)以上资质,具有有效的安全生产许可证;拟派项目经理具备机电工程专业二级(含)以上注册建造师执业资格,具有有效的安全生产考核合格证书(B证)。”;3、原采购公告“获取采购文件须提供的材料(复印件加盖公章2份):1.法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为响应主体时使用);2.法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为响应主体时不需提供);3.授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。”更正为“获取采购文件须提供的材料:1.法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为响应主体时不需提供);2.授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。”;原采购公告中其他内容不变。更正日期:2023年08月09日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:丹东边境管理支队地址:辽宁省丹东市振兴区中心北路1号联系方式:张警官、0415-4144699支队纪检监督电话:0415-4144991转308总站纪检监督电话:024-86501111转7203、72082.采购代理机构信息名称:丹东致远工程咨询有限公司地址:辽宁省丹东市振兴区月亮岛大街15号楼3单元511室联系方式:向微、0415-21888993.项目联系方式项目联系人:向微电话:15114109198丹东致远工程咨询有限公司2023年08月09日