儿科设备 婴儿保暖箱 新生儿辐射抢救台 微量注射泵 空氧混合器 喉镜 复苏气囊 氧浓度检测仪 转运温箱 壁挂消毒机 医疗设备招标变更公告(朝阳县中心医院2023)
朝阳县中心医院儿科设备采购更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CYYLZB20230815
原公告的采购项目名称:朝阳县中心医院儿科设备采购询价公告
首次公告日期:2023年08月15日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、原招标公告内容中的采购方式为:“询价”,现更正为“竞争性谈判”
2、原招标公告内容中的采购需求为:“朝阳县中心医院儿科设备采购,具体要求及清单详见招标文件”,现更正为:采购需求:见下表,具体参数要求详见招标文件。
包号 科室
编号
项目名称
数量
单位
备注
儿科
1
婴儿保暖箱
2
台
2
新生儿辐射抢救台
1
台
3
微量注射泵(双通道)
2
台
新生儿用
4
空氧混合器
2
台
新生儿用
5
T 组合复苏器
1
台
新生儿用
6
喉镜(舌片齐)
2
套
新生儿用
7
复苏气囊
2
套
新生儿一套、早产儿一套
8
氧浓度检测仪
1
台
新生儿用
9
转运温箱
1
台
10
壁挂消毒机
2
台
3、原招标公告内容中的"答疑会时间:2023年08月18日,下午14:00,地点:朝阳永利工程技术咨询有限公司会议室",现更正为:2023年08月18日,下午14:00,地点:朝阳市朝阳县柳城街道龙华路朝阳县中心医院门诊楼一楼集合。
更正日期:2023年08月16日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:朝阳县中心医院
地址:朝阳市朝阳县柳城街道龙华路31号
联系方式:联系人:李主任 联系电话:0421-7190093
2.采购代理机构信息
名 称:朝阳永利工程技术咨询有限公司
地 址:朝阳市双塔区友谊大街四段130号
联系方式:联系人:李玉娇 联系电话:13252775888
3.项目联系方式
项目联系人:李主任
电 话: 0421-7190093
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
朝阳县中心医院儿科设备采购
品目
货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备
采购单位
朝阳县中心医院
行政区域
朝阳县
公告时间
2023年08月16日 10:15
首次公告日期
2023年08月15日
更正日期
2023年08月16日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
李主任
项目联系电话
0421-7190093
采购单位
朝阳县中心医院
采购单位地址
朝阳市朝阳县柳城街道龙华路31号
采购单位联系方式
联系人:李主任 联系电话:0421-7190093
代理机构名称
朝阳永利工程技术咨询有限公司
代理机构地址
朝阳市双塔区友谊大街四段130号
代理机构联系方式
联系人:李玉娇 联系电话:13252775888