珠海市多媒体招标变更公告(珠海市金茂中学2023)
珠海市金茂中学会议室和报告厅多媒体采购项目(第二次)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HXD2023-CG-HW018
原公告的采购项目名称:珠海市金茂中学会议室和报告厅多媒体采购项目(第二次)
首次公告日期:2023年08月15日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.预算金额:444375.00元
2.最高限价(如有):444375.00元
3.第四部分 用户需求书有所调整,具体详看磋商文件。
更正日期:2023年08月17日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:珠海市金茂中学
地址:珠海市金茂中学
联系方式:林老师 15622136784
2.采购代理机构信息
名 称:珠海市鸿信达招标代理有限公司
地 址:珠海市吉大景园路16号华庆大厦401室
联系方式:贺工 0756-2607767/13682507337
3.项目联系方式
项目联系人:贺工
电 话: 0756-2607767/13682507337
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
珠海市金茂中学会议室和报告厅多媒体采购项目(第二次)
品目
货物/通用设备/通信设备/传真及数据数字通信设备/数据、多媒体通信终端设备
采购单位
珠海市金茂中学
行政区域
斗门区
公告时间
2023年08月17日 23:52
首次公告日期
2023年08月15日
更正日期
2023年08月17日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
贺工
项目联系电话
0756-2607767/13682507337
采购单位
珠海市金茂中学
采购单位地址
珠海市金茂中学
采购单位联系方式
林老师 15622136784
代理机构名称
珠海市鸿信达招标代理有限公司
代理机构地址
珠海市吉大景园路16号华庆大厦401室
代理机构联系方式
贺工 0756-2607767/13682507337