北京市伙房餐饮服务外包招标变更公告(北京市平谷区马昌营镇人民政府2023)
[平谷]马昌营镇人民政府机关2023年伙房餐饮服务外包项目竞争性磋商公告更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011723210200003761-XM001
原公告的采购项目名称:马昌营镇人民政府机关2023年伙房餐饮服务外包项目
首次公告日期:2023-08-16 14:27 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20230816_1527966.html
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.竞争性磋商响应文件提交截止时间:“2023年08月28日09时30分(北京时间)”变更为“2023年08月30日09时30分(北京时间)”。
2.竞争性磋商响应文件开启时间:“2023年08月28日09时30分(北京时间)”变更为“2023年08月30日09时30分(北京时间)”。
更正日期:2023年8月25日
更正日期:2023-08-25 15:35
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市平谷区马昌营镇人民政府本级
地址:北京市平谷区马昌营镇南定福东路201号
联系方式:金玉坤,010-61982972
2.采购代理机构信息
名 称:北京时代建业工程咨询有限公司
地 址:北京经济技术开发区地盛西路6号BDA国际广场N号楼6层
联系方式:金宇,57761160
3.项目联系方式
项目联系人:金宇
电 话: 57761160
更正公告(2).docx更正公告(2).docx
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:11011723210200003761-XM001原公告的采购项目名称:马昌营镇人民政府机关2023年伙房餐饮服务外包项目首次公告日期:2023年8月16日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:1.竞争性磋商响应文件提交截止时间:“2023年08月28日09时30分(北京时间)”变更为“2023年08月30日09时30分(北京时间)”。2.竞争性磋商响应文件开启时间:“2023年08月28日09时30分(北京时间)”变更为“2023年08月30日09时30分(北京时间)”。更正日期:2023年8月25日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:北京市平谷区马昌营镇人民政府地址:北京市平谷区马昌营镇南定福东路201号联系方式:金玉坤,010-619829722.采购代理机构信息名称:北京时代建业工程咨询有限公司地址:北京经济技术开发区地盛西路6号BDA国际广场N号楼6层联系方式:金宇,010-577611603.项目联系方式项目联系人:金宇电话:010-57761160