惠东县道路升级改造工程项目招标变更公告(惠东县九龙峰旅游区管理委员会2023)
九龙峰旅游区Y929省道联结道路升级改造工程项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GDZL2023008
原公告的采购项目名称:九龙峰旅游区Y929省道联结道路升级改造工程项目
首次公告日期:2023年08月24日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
项目原因
更正内容:
原公告的项目名称:九龙峰旅游区Y929省道联结道路升级改造工程项目,
更正为:惠东县九龙峰旅游区Y929省道联结道路升级改造工程项目。
其他内容不变
更正日期:2023年08月29日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:惠东县九龙峰旅游区管理委员会
地 址:惠东县九龙峰旅游区平多公路大路村入口处
联系方式:13352658038
2.采购代理机构信息
名 称:广东梓林招标代理有限公司
地 址:惠州市惠城区江北豪力大厦903室
联系方式:0752-3939896
3.项目联系方式
项目联系人:吕先生
电 话:0752-3939896
广东梓林招标代理有限公司
2023年08月29日