山东省数据要素体系建设及开发应用服务招标变更公告(山东省大数据局2023)


山东省大数据局数据要素体系建设及开发应用服务(数据要素服务咨询)更正公告

山东省大数据局数据要素体系建设及开发应用服务(数据要素服务咨询)更正公告

一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:SDGP370000000202302002462原公告的采购项目名称:山东省大数据局数据要素体系建设及开发应用服务(数据要素服务咨询)首次发布公告日期:2023年8月25日
二、更正信息:更正事项:采购公告更正内容:开标时间变更为2023年8月29日09;30更正日期:2023年8月25日14时43分
三、其他补充事宜:其他补充事宜:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息名称:
山东省大数据局地址:济南市省府前街1号(山东省大数据局)联系方式:86196708(山东省大数据局)2、采购代理机构名称:
山东卓舜招标咨询有限公司地址:山东省济南市历下县(区)环山路148号中联花园综合楼二楼联系方式:678973063、项目联系方式项目联系人:山东卓舜招标咨询有限公司联系人电话:67897306

来源平台:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)