供热抢险管道带压堵漏队伍招标变更公告(吕梁市供热集团有限责任公司2023)
吕梁市供热集团有限责任公司2023年度聘用冬季供热抢险管道带压堵漏队伍采购项目(001,002标段)询比采购延期公告
一、内容:
我单位于2023年08月26日在玖邦招标采购电子交易平台,山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台发布了吕梁市供热集团有限责任公司2023年度聘用冬季供热抢险管道带压堵漏队伍采购(001,002标段)询比采购公告 ,现将该项目时间调整如下:
原信息内容:
五、投标文件的递交
1.递交截止时间:2023-09-02 15:00(北京时间);
六、开标时间及地点
1.开启时间:2023-09-02 15:00(北京时间);
现延期为:
五、投标文件的递交
1.递交截止时间:2023-09-05 09:00(北京时间);
六、开标时间及地点
1.开启时间:2023-09-0509:00(北京时间);
二、联系方式
招标人:吕梁市供热集团有限责任公司
地 址:吕梁市离石区呈祥路
联系人:侯先生
电 话:15735807956
招标代理机构:北京玖邦科技咨询有限公司山西分公司
地 址:山西省太原市长治路306号火炬创业大厦B座15层
联 系 人:张女士
电 话:0358-8211230