基层防汛防台物资 电缆招标变更公告(遂昌县应急管理局2023)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SCYH【2023】082-公21           
原公告的采购项目名称:遂昌县应急管理局2023年基层防汛防台物资采购项目          
首次公告日期:2023年08月18日           

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
提交投标文件截止时间及开标时间
2023年09月08日09:00(北京时间)
2023年09月20日09:00(北京时间)

2
招标文件第二章 第二款 采购清单及技术要求(二)技术要求中序号22电缆“规格及参数”
电缆:1.标称截面:≥2.5m㎡2.规格:YZ2X2.5m㎡ 3.电压等级:≥300/500V4.芯数: ≥35.线芯材质:无氧铜丝6.护套材质:CPE氯化聚乙烯 7.护套颜色:红色,蓝色 8.绝缘材质:三元乙丙
电缆:1.标称截面:≥2.5m m22.规格:≥3*2.5m m2 3.电压等级:≥300/500V4.芯数:≥35.线芯材质:无氧铜丝6.护套材质:CPE氯化聚乙烯7.护套颜色:亚光黑8.绝缘材质:三元乙丙

3
招标文件 第六章评标办法和评审标准 三评审内容及标准 3.2.2技术分中序号7质保承诺“评分标准”
质保承诺:根据投标产品厂家承诺的质保时间情况打分,响应采购文件要求的不得分,每增加6个月得0.5分,最高得1分。
质保承诺:根据投标人对所投产品的质保承诺进行打分,响应采购文件要求的不得分,每增加6个月得0.5分,最高得1分。

更正日期:2023年09月04日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:遂昌县应急管理局
地 址:遂昌县妙高街道君子路372号
传 真:
项目联系人(询问):傅育富
项目联系方式(询问):0578-8510307
质疑联系人:周金龙
质疑联系方式:0578-8510307
2.采购代理机构信息
名 称:遂昌一航采购代理有限公司
地 址:遂昌县妙高街道北街348号203室
传 真:0578-8126963
项目联系人(询问):蓝秋萍
项目联系方式(询问):0578-8126963
质疑联系人:华莉瑛
质疑联系方式:13754268787      
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:遂昌县财政局
地 址:遂昌县妙高街道东街101号
传 真:0578-8121718
联系人 :李先生
监督投诉电话:0578-8121718