北京市锅炉供暖服务项目招标变更公告(北京市通州区第二医院2023)
[通州]通州区第二医院锅炉供暖服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011223210200008384-XM001
原公告的采购项目名称:通州区第二医院锅炉供暖服务项目
首次公告日期:2023-09-01 16:25 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20230901_1531466.html
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
一、
原公告
一、项目基本情况
合同履行期限:自合同签订自日起至2026年12月31日
变更为
一、项目基本情况
合同履行期限:自合同签订自日起至2026年06月30日
二、
原公告
三、获取招标文件
时间:2023-09-04 至 2023-09-08,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
变更为
三、获取招标文件
时间:2023-09-05 至 2023-09-11 ,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
三、
原公告
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2023-09-25 09:30(北京时间)
地点:北京数圣工程造价咨询有限公司通州分公司会议室(北京市通州区广聚街与张凤路交叉路口往东约150米(张家湾镇小学西北侧)第一幢一层)(如有变动另行通知)。逾期收到或不符合规定的投标文件恕不接受。
变更为
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2023-09-26 09:30(北京时间)
地点:北京数圣工程造价咨询有限公司通州分公司会议室(北京市通州区广聚街与张凤路交叉路口往东约150米(张家湾镇小学西北侧)第一幢一层)(如有变动另行通知)。逾期收到或不符合规定的投标文件恕不接受。
更正日期:2023-09-04 00:00
三、其他补充事宜
招标公告其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市通州区第二医院
地址:北京市通州区马驹桥镇
联系方式:王冬,010-59012825
2.采购代理机构信息
名 称:北京数圣工程造价咨询有限公司
地 址:北京市顺义区北环路90号院第一幢一层
联系方式:李佳明,010-89477580
3.项目联系方式
项目联系人:李佳明
电 话: 010-89477580