北京红砖 高强度螺栓 焊把钳 角磨片 铜球阀 电焊条招标变更公告(北京中煤煤炭洗选技术有限公司2023)
大海则选煤厂零星长协6-1变更公示
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
北京中煤煤炭洗选技术有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2023088347
二、询价书名称:大海则选煤厂零星长协6-1
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2023年08月31日 10:39:48(北京时间)
报价截止时间:2023年09月05日 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2023年09月05日 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:马礼金
联系电话:
采购单位:北京中煤煤炭洗选技术有限公司
2023年08月31日 10:41:36
附件:
零星采购文件ZMXX-NLHLC-6-1.xls零星采购文件ZMXX-NLHLC-6-1.xls
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
050402100059
红砖|240mm×115mm×53mm|MU10 合格品
块
5000.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
100310104082
高强度螺栓|M16mm×50mm|强度8.8级,配套螺母、平垫、弹垫
套
1000.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
090309100124
焊把钳|800A
把
45.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
090707900113
角磨片|Ф100mm
片
100.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
100504000655
铜球阀|DN20|Q1.6||
个
100.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
100601000062
电焊条|Φ3.2|J422|||
公斤
400.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
100601100186
电焊条|J422 Φ4.0|Φ4
公斤
300.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
630501101351
护目镜|透明防冲击护目镜
个
70.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
400508101166
不锈钢螺栓保护套|半圆,孔M16 离心机 WLH1000
件
50.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
400508101167
不锈钢螺栓保护套|全圆,孔M16 离心机 WLH1000
件
200.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
090199100175
繁瑞乙炔回火阀|EN5-0.15
块
10.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
100305101118
梅花垫|Φ110mm|聚氨酯
个
2.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
592204114700
高强螺栓|M27*120 8.8级|原煤重型刮板机 SGB1600/132E
套
500.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
100303000735
高强度防松螺母|M27 8.8级|||
只
300.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
630401101256
大扫把|室外清洁用
把
10.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
100207101271
明装五孔插座|10A/250V|86型
个
30.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
050604000310
膨胀螺栓|M10*100||316||
个
300.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
630401102251
拖布|60cm
把
20.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
100301904958
不锈钢螺栓|M16×50mm|35CrMoA 8.8级|GB 全螺纹配套螺母、弹簧垫、垫片
套
400.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
010204100073
铁丝8#|8#|Q235
公斤
50.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
091006100680
万向轮|φ500mm
个
40.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
400210103253
垫圈24|GB/T93 SGZ1250/3000|M24*100
个
500.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
391630000000
消防应急标志灯通用物料
台
10.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
010207101105
气缸|SC80×500-CA
件
4.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
630401102288
除胶剂|500ml
瓶
120.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
100301900367
螺栓|M12×30mm45#|8.8级含螺杆、螺母、平垫、弹垫
套
500.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
592513100457
防堵电机|90YY-90-4|Taidis
台
1.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
100301103944
高强度螺栓|M16×300-/ 8.8级|/
条
300.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
100301002442
螺栓|M12×50|||
套
500.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
260204000006
减速带|ZS-1 250mm(L)*300mm(W)*70mm(h)|铸钢材质
套
23.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
592201102767
皮带穿条|P4S1385(8.5*1400)|1.4米皮带配件|德国马头
根
2.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
630401901009
塑料垃圾桶|240L 全新PE材料桶壁厚5mm带脚踏|塑料
只
20.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
270917000006
铝合金脚手架|1830mm*1476mm*1800mm|管公称口径:50mm;管壁厚:3mm;轮直径:1500mm;架片:2个;横杆:4个;斜杆:2个;踏板:1个;爬梯:1个 /江苏科瑞得
套
6.0
13.0
2023-07-13 00:00:00.0
392606902135
防爆LED照明电源板||V||W|LED|紫光||HOEA-GO-X
个
25.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
392606902134
防爆LED照明电源板||V||W|LED|紫光||HOCE-DO-X
个
25.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
120106001135
棉纱||||
公斤
200.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
630807000001
防护面罩|均码|
个
10.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
090304000024
滚刷|L=100mm|||
个
200.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
090304100074
毛刷|3寸
把
100.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
059909100228
纸胶带|20mm*50米
卷
60.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
100207100857
线盘插座|2.5m㎡|50m|GN-806D
个
2.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
630306000105
防毒口罩|3M/6200(CO)
个
20.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
090310100184
钢丝轮刷|φ100mm
只
100.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
400519102534
油缸虎头|丝扣45mm、宽95mm、长110mm、销子孔径φ39mm 定量装车重力式自动衡器YXSB950056
个
20.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
400404100104
液控单向阀|Z2S16 副井窄罐笼|江苏聚达
件
1.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
630605000001
护目镜|透明|3M 1621
副
100.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
100301115979
高强螺栓|M16×120mm-35# 10.9|GB/T5785
套
180.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
060406101403
高压气管|8mm
米
500.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
400506102666
垫片|M16 原煤分级筛 14*28SDBC
个
180.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
592403900949
滤芯|FSB16.02.05|三项永磁同步变频电动机+TBVF-800YC 精基科技有限公司
个
20.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
100113100771
防爆插头|AC220V-16A-3P-ExeⅡT4-IP65
个
15.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
060206900096
透明胶皮|δ=3mm/10-H3-透明-半硬质
平方米
15.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
100726102097
弯头|90° DN200 STD R=1.5D|ASME B16.9|WPL6 ASTM A420/SMLS BW
个
2.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
100726108109
弯头|45° DN200×10mm 02S403Ⅱ|022Cr19Ni10
个
2.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
592707100182
链条|16A|板框压滤机XMY100/1250-UB |大张压滤设备有限公司
米
10.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
400811900146
高压气管|10×6.5 矿用隔爆兼本安型司控道岔装置ZKC127Q|普瑞戴特电气有限公司
米
200.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
100114100518
电瓶充电器|JCDQ-008|12V-24V 适用于36Ah-250Ah
台
1.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
060301900716
银粉漆|银粉漆酚钛18.0kg/桶
公斤
2.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
630401902127
排拖布
把
3.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
060301100068
防锈漆|25Kgkg/桶
桶
15.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
630401000307
防滑地垫|1.2m|||
米
2.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
630502100454
插座防水盒|/
个
20.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
010205100442
不锈钢网布|幅宽1m 60目|304
平方米
10.0
13.0
2023-07-14 00:00:00.0
060301904530
黄漆|20KG/桶|20KG|
桶
5.0
13.0
2023-07-20 00:00:00.0
470203100465
喉箍|12-20mm XG822FL履带式挖掘机|24B0212 厦工机械有限公司
个
5.0
13.0
2023-07-20 00:00:00.0
091213000090
角磨机|FF10-100 |V |kW
台
2.0
13.0
2023-07-20 00:00:00.0
591206902146
传感器|STC-1000kg XC246003|STC-1000kg XC246003
个
4.0
13.0
2023-07-20 00:00:00.0
591222900837
信号隔离器|TPK5A11-EX U1=250V 电源18-32V|TPK5A11-EX U1=250V 电源18-32V
个
2.0
13.0
2023-07-20 00:00:00.0
591407000134
散热风扇|||||||V35132-55RA 24V DC 0.45A
个
2.0
13.0
2023-07-20 00:00:00.0
391223103836
微型电动执行器|PM-01 220V 15W
台
2.0
13.0
2023-07-20 00:00:00.0
400101928443
交接班箱|550*350*250 550*350*250 含不锈钢平台
个
2.0
13.0
2023-07-20 00:00:00.0
490901900111
地线夹|800A|800A
把
20.0
13.0
2023-07-20 00:00:00.0
592509900447
静音款灯箱电源|24-200(YSH-021) 185-240V AC|24-200(YSH-021) 185-240V AC
个
2.0
13.0
2023-07-20 00:00:00.0
400607902595
不锈钢挡板|长: 2200mm厚: 2.5mm 90° 长: 2200mm厚: 2.5mm 90°
块
4.0
13.0
2023-07-20 00:00:00.0
100303900626
六角螺母|M45×| ||| 长宽厚:75*75*(15-20) 内丝
个
15.0
13.0
2023-07-20 00:00:00.0
480503100419
手刹把手|欧王 欧王
套
1.0
13.0
2023-07-20 00:00:00.0
050206900227
水泥墩|δ=500*500*360*130×|×|mm|| |
块
30.0
13.0
2023-07-20 00:00:00.0
400301921767
自粘保护膜|200cm*20m 200cm*20m
卷
10.0
13.0
2023-07-20 00:00:00.0
060301904529
聚氨酯面漆|象牙白|
桶
15.0
13.0
2023-07-20 00:00:00.0
401001127038
涂料滚筒不锈钢伸缩杆|长4M 长4M
根
5.0
13.0
2023-07-20 00:00:00.0
630401902341
排拖|1200mm
把
3.0
13.0
2023-07-20 00:00:00.0
100114900643
电瓶|60V 32A
块
5.0
13.0
2023-07-20 00:00:00.0
480103100164
喷枪加长杆|1M 1M
根
1.0
13.0
2023-07-20 00:00:00.0
490399100110
不锈钢挡板|||长:3460mm宽:383mm厚:2.5mm 90°
块
8.0
13.0
2023-07-22 00:00:00.0
490399100111
不锈钢挡板|2850mm×383mm×2.5mm|长:2850mm宽:383mm厚:2.5mm 90°
块
8.0
13.0
2023-07-22 00:00:00.0
060301000108
稀料|15kg/桶|||
桶
20.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
640304100184
石笔|7*1*0.4cm|21支/小盒,10小盒/盒
盒
5.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
392606113624
灭蝇灯|30W-B
台
2.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
100301003087
螺栓||M10*30mm||
套
100.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
050604900459
燕尾丝|ΦM4.2*30mm||
盒
5.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
090707900191
百叶打磨片|100mm
片
500.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
400101142986
油管|Φ8*1m 掘进机EBZ200|60mpa
根
2.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
391219002654
阻旋式物料开关|SE350BCRG | | |
件
5.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
100303100672
螺母|M42mm|8
个
30.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
100303900626
六角螺母|M45×| ||| 长宽厚:75*75*(15-20) 内丝
个
30.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
100301906812
丝杠|M42×|×|-||| 10.9级||
根
2.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
060301904521
油漆|永磁电机外壳色,需定制| |
桶
1.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
630401902244
地垫|PVC|绿色 2.5m*10m
块
1.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
050201900030
水泥|PF32.5 袋装
吨
1.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
590502901034
保险卡|1T|长43mm 宽15mm 螺杆3mm 厚度2mm
个
10.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
590502901035
保险卡|3t|长56mm 宽20mm 螺杆4mm 厚度2mm
套
10.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
590502901036
保险卡|5t|长70mm 宽17mm 螺杆4mm 厚度2mm
套
10.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
100807900382
骨架油封|Φ170mm×200mm×15mm|FKM|BA
个
10.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
592201911346
聚氨酯挡煤皮|Y240*20mm(厚)耐磨|Y240*20mm(厚)耐磨
米
200.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
120301100015
毛刷|4寸
把
20.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
120106100656
硅胶管|DN32
米
200.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
100726107680
弯头|90° DN25×3.5mm R=1.5D| |镀锌 GB/T3087|品牌:太谷
个
15.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
100725103691
不锈钢接头|DN25 PN1.6MPa|管螺纹 /|304 GB/T 14976|L=85mm
根
15.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
061111000815
强力胶水|ergo9988|ergo9988
瓶
10.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
391203900006
水表|DN50|||
块
1.0
13.0
2023-07-26 00:00:00.0
391501100436
管道泵||t-70|||
台
2.0
13.0
2023-07-27 00:00:00.0
392509110572
UPS|SURT15KUXICH
台
1.0
13.0
2023-07-27 00:00:00.0
100524106473
阀芯|DN100|止回阀H44J-10
个
12.0
13.0
2023-07-27 00:00:00.0
100524107970
阀芯|DN50mm(90°)|阀门J961Y-320V
个
15.0
13.0
2023-07-27 00:00:00.0
593901003395
视镜|DN100|尾气压缩机MW-80/0.64-32型 ZJS1F-2.0-100/20#
个
2.0
13.0
2023-07-27 00:00:00.0
090101101392
套筒扳手套筒|17mm|公制 GB/T3390.1-2013
个
10.0
13.0
2023-07-27 00:00:00.0
090101903051
加长套筒|公制CL205719
个
10.0
13.0
2023-07-27 00:00:00.0
090101903052
加长套筒|公制CL205724
个
10.0
13.0
2023-07-27 00:00:00.0
090101903053
加长套筒|公制CL205730
个
10.0
13.0
2023-07-27 00:00:00.0
091210100163
电动扳手套筒|M24
个
10.0
13.0
2023-07-27 00:00:00.0
090101103272
套筒|公制50mm
个
2.0
13.0
2023-07-27 00:00:00.0
090101103271
套筒|公制55mm
个
2.0
13.0
2023-07-27 00:00:00.0
090101103733
套筒|公制接口方头1寸,60mm
个
2.0
13.0
2023-07-27 00:00:00.0
060405900470
喷头|管接头 DN25mm |3头浇水大流量雾化,卡夫卡
件
10.0
13.0
2023-07-27 00:00:00.0
100524106474
阀芯|DN80|止回阀H44J-10
个
3.0
13.0
2023-07-27 00:00:00.0
090101903252
加长套筒|27mm,接头19mm||27mm,接头19mm 加厚
个
5.0
13.0
2023-07-29 00:00:00.0
090101903253
电动扳手套筒|19mm,接头12.5mm |加长加厚19mm,接头12.5mm
个
10.0
13.0
2023-07-29 00:00:00.0
090101903254
电动扳手套筒|17mm,接头12.5mm|加长17mm,接头12.5mm
个
10.0
13.0
2023-07-29 00:00:00.0
090101903258
电动扳手套筒|24mm,接头25.4mm|24mm加长
个
10.0
13.0
2023-07-29 00:00:00.0
090101903245
电动扳手套筒|27mm,接头25.4mm|27mm,接头25.4mm加长
个
5.0
13.0
2023-07-29 00:00:00.0
090101903251
电动扳手套筒|30mm,接头25.4mm|30mm加长
个
10.0
13.0
2023-07-29 00:00:00.0
090101903249
电动扳手套筒|34mm,接头25.4mm|34mm,接头25.4mm加长
个
2.0
13.0
2023-07-29 00:00:00.0
090101903256
电动扳手套筒|36mm,接头25.4mm|36mm,接头25.4mm加长
个
2.0
13.0
2023-07-29 00:00:00.0
090101903250
电动扳手套筒|41mm,接头25.4mm|41mm,接头25.4mm加长
个
5.0
13.0
2023-07-29 00:00:00.0
090101903257
电动扳手套筒|75mm,接头25.4mm|75mm,接头25.4mm加长
个
2.0
13.0
2023-07-29 00:00:00.0
050601900556
不锈钢管卡|34-50mm
个
200.0
13.0
2023-07-29 00:00:00.0
480208100317
充电插口|60V 32A 适配60V 32A电瓶
个
1.0
13.0
2023-08-03 00:00:00.0
490206100136
高压油管|DN8(5/16)w.p.17.5mpa(2688PSI)|全自动数控调直切断机YGT4-16
根
2.0
13.0
2023-08-03 00:00:00.0
400107945182
快速取水阀|DN32||||
个
15.0
13.0
2023-08-03 00:00:00.0
100301906911
六角螺栓|M24×80mm-||| ||| M24 丝杆80mm 细丝 带防松螺母
套
500.0
13.0
2023-08-03 00:00:00.0
060407900268
微喷带|1又1/4英寸 寸二管|DN32
米
600.0
13.0
2023-08-04 00:00:00.0
280703100007
播种机|通用
台
1.0
13.0
2023-08-04 00:00:00.0
中煤洗选大海则选煤厂询比价采购文件
中煤洗选大海则选煤厂询比价采购文件
中煤洗选大海则选煤厂询比价采购文件
中煤洗选大海则选煤厂询比价采购文件
中煤洗选大海则选煤厂询比价采购文件
中煤洗选大海则选煤厂询比价采购文件
1. 材料名称、规格型号及数量: 编号:ZMXX-DHZLC-2023-6-1
1. 材料名称、规格型号及数量: 编号:ZMXX-DHZLC-2023-6-1
1. 材料名称、规格型号及数量: 编号:ZMXX-DHZLC-2023-6-1
1. 材料名称、规格型号及数量: 编号:ZMXX-DHZLC-2023-6-1
1. 材料名称、规格型号及数量: 编号:ZMXX-DHZLC-2023-6-1
1. 材料名称、规格型号及数量: 编号:ZMXX-DHZLC-2023-6-1
配件
规格型号
单位
数量
备注
1
PVC地垫
绿色 2.5m*10m
块
1
2
PVC防滑地垫
绿色 1.2m*1m
块
2
3
UPS
MT1000S-pro 220V AC 50HZ 5.5A
台
1
4
乙炔回火阀
101000
套
10
5
三角架喷头
DN25*1.2米
套
5
6
大扫把
把
10
7
万向轮
φ50
个
40
8
元宝螺栓
M24 丝杆80mm
套
500
9
不锈钢网
60目 1米宽
米
10
10
不锈钢挡板
长:3460mm宽:383mm厚:2.5mm 90°
块
8
11
不锈钢挡板
长:2850mm宽:383mm厚:2.5mm 90°
块
8
12
不锈钢挡板
长: 2200mm厚: 2.5mm 90°
块
4
13
不锈钢接头
DN25
个
15
14
不锈钢管卡
34-50mm
个
200
15
不锈钢螺栓
M16*50
套
400
16
不锈钢螺栓保护套|半圆
M16
件
50
17
不锈钢螺栓保护套|全圆
M16
件
200
18
水泥
PF32.5 袋装
吨
1
19
水泥墩
500*500*360*130
块
30
20
手刹把手
欧王
套
1
21
毛刷
3寸
把
100
22
毛刷
4寸
把
20
23
气缸
sc80×500
件
4
24
长拖把
600mm
把
20
25
六角螺母
M45
个
15
26
六角螺母
M45
个
30
27
石笔
小盒
盒
5
28
灭蝇灯
手提式
台
2
29
电动扳手套筒
17mm
个
10
接头19mm 加长加厚
30
电动扳手套筒
19mm
个
10
接头12.5mm 加长加厚
31
电动扳手套筒
24mm
个
10
接头12.5mm 加长加厚
32
电动扳手套筒
17mm,接头12.5mm
个
10
加长加厚
33
电动扳手套筒
24mm,接头25.4mm
个
10
加长
34
电动扳手套筒
27mm,接头25.4mm
个
5
加长
35
电动扳手套筒
30mm,接头25.4mm
个
10
加长
36
电动扳手套筒
34mm,接头25.4mm
个
2
加长
37
电动扳手套筒
36mm,接头25.4mm
个
2
加长
38
电动扳手套筒
41mm,接头25.4mm
个
5
加长
39
电动扳手套筒
75mm,接头25.4mm
个
2
加长
40
电瓶
60V 32A
块
5
41
电瓶充电器
.
块
1
42
电焊条
J422 Φ3.2
公斤
400
43
电焊条
J422 Φ4.0
公斤
300
44
加长套筒
19mm,接头19mm
个
10
加厚
45
加长套筒
24mm,接头19mm
个
10
加厚
46
加长套筒
27mm,接头19mm
个
5
加厚
47
加长套筒
30mm,接头19mm
个
10
加厚
48
皮带穿条
带宽1400mm
根
2
49
对夹法兰视镜
DN100
个
2
50
丝杠
M42
根
2
51
地线夹
800A
把
20
52
百叶打磨片
100mm
片
500
53
传感器
STC-1000kg XC246003
个
4
54
自粘保护膜
200cm*20m
卷
10
55
交接班箱
550*350*250 含不锈钢平台
个
10
56
充电插口
适配60V 32A电瓶
个
1
57
防护面罩
.
个
10
58
防毒口罩
猪嘴式
个
20
59
防堵电机
90YY-90/4 90W 1350r/s
个
1
60
防锈漆
象牙色
桶
15
61
防爆LED照明电源板
HOEA-GO-X
个
25
62
防爆LED照明电源板
HOCE-DO-X
个
25
63
防爆插头
三极220V
个
15
64
红砖
115*240mm
块
5000
65
护目镜
/
个
70
66
护目镜
1621 无色 3M
副
100
67
角磨片
100mm
片
100
68
角磨机
FF10-100
台
2
69
快速取水阀
DN32
个
15
70
阻旋式物料开关
SE350BCRG
个
5
71
纸胶带
20mm*50m
卷
60
72
明装五孔插座
10A
个
30
73
油缸虎头
丝扣45mm、宽95mm、长110mm、销子孔径φ39mm
个
20
74
油管
Φ8*1m
根
2
75
油漆
美国小松
桶
1
76
线盘
50m带线
套
2
77
垫片
M16
个
180
78
草酸
25L
桶
1
79
耐高温骨架油封
200*170*15
个
10
80
钢丝轮刷
100*22mm
个
100
81
保险卡
1T
个
10
82
保险卡
3t
套
10
83
保险卡
5t
套
10
84
信号隔离器
TPK5A11-EX U1=250V 电源18-32V
个
2
85
弯头
DN25
个
15
86
弯头
DN200 90°
个
2
87
除胶剂
24瓶/箱
箱
5
88
套筒
50mm
个
2
接头25.4mm 加长
89
套筒
55mm
个
2
接头25.4mm 加长
90
套筒
60mm
个
2
接头25.4mm 加长
91
铁丝
8#
公斤
50
92
氧气乙炔管喉箍
12-20mm
包
5
93
透明胶皮
3*1000*10000mm
卷
15
94
高压气管
8*5
米
500
95
高压气管
10*6.5
米
200
96
高压油管
DN8 长350mm
根
2
97
高强方头螺栓
M16*120,10.9级
套
180
98
高强度防松螺母
M27 8.8级
个
300
99
高强度螺栓
M16*50 8.8级
套
1000
100
高强度螺栓8.8级
M16*30
条
300
101
高强螺栓
M27*120 8.8级
套
500
102
消防应急标志灯
ZF-BLZC-1LROEI 1W-7181 DC36V 1W
个
10
103
涂料滚筒不锈钢伸缩杆
长4m
根
5
104
排拖
1m
个
3
105
排拖
1200mm
把
3
106
菱形螺栓专用垫
M24
个
500
107
黄漆
20KG/桶
桶
5
108
梅花垫
DN110
个
2
109
硅胶管
DN32
米
200
110
铜球阀
DN20
个
100
111
铝合金移动式脚手架
1830*1467*1800mm
套
6
112
银粉漆
18kg/桶
桶
2
113
焊把钳
800A
把
45
114
焊接弯头
DN200 45度
个
2
115
液控单向阀
Z2S16
个
1
116
插座防水盒
明装
个
20
117
散热风扇
V35132-55RA 24V DC 0.45A
个
2
118
棉纱
公斤
200
119
喷枪加长杆
1m
根
1
120
铸钢减速带
250*300mm*70mm
米
23
121
链条
16A
米
10
122
智能就地水表
MR-6W型 DN50 带显示器
台
1
123
稀料
15kg/桶
桶
20
124
强力胶水
ergo9988
瓶
10
125
微型电动执行器
PM-01 220V 15W
个
2
126
微喷带
DN32
米
600
127
塑料垃圾桶
大
个
20
128
滤芯
FSB16.02.05HZ21022301
个
20
129
滚刷
100mm
把
200
130
静音款灯箱电源
24-200(YSH-021) 185-240V AC
个
2
131
聚氨酯挡煤皮
Y240*20mm(厚)耐磨
米
200
132
聚氨酯面漆
象牙色
桶
15
133
管夹阀橡胶阀芯
DN80(长度220,法兰8孔)
个
3
134
管道泵
7.5kw,口径50,扬程50-65
台
2
135
播种机
12眼
台
1
136
燕尾丝
M4.2*30mm
盒
5
137
膨胀螺栓
M10*100
个
300
138
螺母
M42
个
30
139
螺栓
M12*50
套
500
140
螺栓
M12*30
套
500
141
螺栓
M10*30mm
套
100
技术咨询 : 机电技术员 杜永昊18904282731 工艺技术员祁亚飞18735485867
技术咨询 : 机电技术员 杜永昊18904282731 工艺技术员祁亚飞18735485867
技术咨询 : 机电技术员 杜永昊18904282731 工艺技术员祁亚飞18735485867
技术咨询 : 机电技术员 杜永昊18904282731 工艺技术员祁亚飞18735485867
技术咨询 : 机电技术员 杜永昊18904282731 工艺技术员祁亚飞18735485867
技术咨询 : 机电技术员 杜永昊18904282731 工艺技术员祁亚飞18735485867
2.交货地点:陕西省榆林市榆阳区小纪汗镇大海子村大海则选煤厂。
2.交货地点:陕西省榆林市榆阳区小纪汗镇大海子村大海则选煤厂。
2.交货地点:陕西省榆林市榆阳区小纪汗镇大海子村大海则选煤厂。
2.交货地点:陕西省榆林市榆阳区小纪汗镇大海子村大海则选煤厂。
2.交货地点:陕西省榆林市榆阳区小纪汗镇大海子村大海则选煤厂。
2.交货地点:陕西省榆林市榆阳区小纪汗镇大海子村大海则选煤厂。
3.结算方式:货到验收合格并收到增值税专用发票挂账后支付货款。
3.结算方式:货到验收合格并收到增值税专用发票挂账后支付货款。
3.结算方式:货到验收合格并收到增值税专用发票挂账后支付货款。
3.结算方式:货到验收合格并收到增值税专用发票挂账后支付货款。
3.结算方式:货到验收合格并收到增值税专用发票挂账后支付货款。
3.结算方式:货到验收合格并收到增值税专用发票挂账后支付货款。
4.质量要求:所供材料配件质量必须达到现场使用要求,质保期内出现质量问题由供方负责维修或直接更换,并由供货方承担相应的费用。
4.质量要求:所供材料配件质量必须达到现场使用要求,质保期内出现质量问题由供方负责维修或直接更换,并由供货方承担相应的费用。
4.质量要求:所供材料配件质量必须达到现场使用要求,质保期内出现质量问题由供方负责维修或直接更换,并由供货方承担相应的费用。
4.质量要求:所供材料配件质量必须达到现场使用要求,质保期内出现质量问题由供方负责维修或直接更换,并由供货方承担相应的费用。
4.质量要求:所供材料配件质量必须达到现场使用要求,质保期内出现质量问题由供方负责维修或直接更换,并由供货方承担相应的费用。
4.质量要求:所供材料配件质量必须达到现场使用要求,质保期内出现质量问题由供方负责维修或直接更换,并由供货方承担相应的费用。
5.供货周期:合同签订后10天内送达使用现场;
5.供货周期:合同签订后10天内送达使用现场;
5.供货周期:合同签订后10天内送达使用现场;
5.供货周期:合同签订后10天内送达使用现场;
5.供货周期:合同签订后10天内送达使用现场;
5.供货周期:合同签订后10天内送达使用现场;
6.报价要求:报价不能漏项,为保证报价的准确性建议供应商在提交价格前详细咨询我厂技术人员;报价货款为含运杂费,含13%增值税的到场价格。
6.报价要求:报价不能漏项,为保证报价的准确性建议供应商在提交价格前详细咨询我厂技术人员;报价货款为含运杂费,含13%增值税的到场价格。
6.报价要求:报价不能漏项,为保证报价的准确性建议供应商在提交价格前详细咨询我厂技术人员;报价货款为含运杂费,含13%增值税的到场价格。
6.报价要求:报价不能漏项,为保证报价的准确性建议供应商在提交价格前详细咨询我厂技术人员;报价货款为含运杂费,含13%增值税的到场价格。
6.报价要求:报价不能漏项,为保证报价的准确性建议供应商在提交价格前详细咨询我厂技术人员;报价货款为含运杂费,含13%增值税的到场价格。
6.报价要求:报价不能漏项,为保证报价的准确性建议供应商在提交价格前详细咨询我厂技术人员;报价货款为含运杂费,含13%增值税的到场价格。
7.供应商承诺:供应商必须在报价说明中对此批配件提供质量及供货周期结算方式做出相应承诺,说明内容需注明完全响应需方质量及货期要求。并且需写明自己提供配件质保时间与交货时间。
7.供应商承诺:供应商必须在报价说明中对此批配件提供质量及供货周期结算方式做出相应承诺,说明内容需注明完全响应需方质量及货期要求。并且需写明自己提供配件质保时间与交货时间。
7.供应商承诺:供应商必须在报价说明中对此批配件提供质量及供货周期结算方式做出相应承诺,说明内容需注明完全响应需方质量及货期要求。并且需写明自己提供配件质保时间与交货时间。
7.供应商承诺:供应商必须在报价说明中对此批配件提供质量及供货周期结算方式做出相应承诺,说明内容需注明完全响应需方质量及货期要求。并且需写明自己提供配件质保时间与交货时间。
7.供应商承诺:供应商必须在报价说明中对此批配件提供质量及供货周期结算方式做出相应承诺,说明内容需注明完全响应需方质量及货期要求。并且需写明自己提供配件质保时间与交货时间。
7.供应商承诺:供应商必须在报价说明中对此批配件提供质量及供货周期结算方式做出相应承诺,说明内容需注明完全响应需方质量及货期要求。并且需写明自己提供配件质保时间与交货时间。
8.评审方式:请各供应商务必按照以上要求执行,否则视为无效标,对于完全响应以上要求的供应商分项报价最低者中标。
8.评审方式:请各供应商务必按照以上要求执行,否则视为无效标,对于完全响应以上要求的供应商分项报价最低者中标。
8.评审方式:请各供应商务必按照以上要求执行,否则视为无效标,对于完全响应以上要求的供应商分项报价最低者中标。
8.评审方式:请各供应商务必按照以上要求执行,否则视为无效标,对于完全响应以上要求的供应商分项报价最低者中标。
8.评审方式:请各供应商务必按照以上要求执行,否则视为无效标,对于完全响应以上要求的供应商分项报价最低者中标。
8.评审方式:请各供应商务必按照以上要求执行,否则视为无效标,对于完全响应以上要求的供应商分项报价最低者中标。