新疆煤矿用履带式全液压坑道钻机配件 夹持器卡瓦 煤矿用履带式全液压坑道钻机 旋转高压水尾 履带式全液压坑道钻机 煤矿用履带式全液压型钻机招标变更公告(中煤集团新疆能源有限公司2023)



哈密能源公司煤矿用履带式全液压坑道钻机配件采购变更公示

中煤能源集团有限公司 询价变更通知

中煤集团新疆能源有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2023076472

二、询价书名称:哈密能源公司煤矿用履带式全液压坑道钻机配件采购

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2023年07月26日 10:00:00(北京时间)

报价截止时间:2023年09月08日 10:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2023年09月08日 10:10:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:党自强

联系电话:

采购单位:中煤集团新疆能源有限公司

2023年07月25日 15:55:28

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

401001116849
夹持器卡瓦|煤矿用履带式全液压坑道钻机ZDY4000LP(S)|LD4000ZYW05-08|中煤科工西安研究院

20.0
13.0
2023-08-31 00:00:00.0

401001117712
旋转高压水尾|GFSW-Φ73 履带式全液压坑道钻机ZDY6500LP

20.0
13.0
2023-08-31 00:00:00.0

401001117901
夹持器卡瓦|煤矿用履带式全液压型钻机ZDY6500LP|KL7.1.2-1B|中煤科工西安研究院

10.0
13.0
2023-08-31 00:00:00.0

401001117899
卡瓦|煤矿用履带式全液压型钻机ZDY6500LP|M11.1.1.1.1-13|中煤科工西安研究院

10.0
13.0
2023-08-31 00:00:00.0

401001117902
胶筒|煤矿用履带式全液压型钻机ZDY6500LP|M11.1.1.1.1-8|中煤科工西安研究院

20.0
13.0
2023-08-31 00:00:00.0