新型农村集体经济试点招标变更公告(河口瑶族自治县农业农村和科学技术局2023)
河口县发展新型农村集体经济试点项目更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
TPZB-HH-2023-053
采购单位
河口瑶族自治县农业农村和科学技术局
行政区域
红河州
公告时间
2023-09-05
首次公告日期
2023-09-05
更正日期
2023-09-05
联系人及联系方式:
项目联系人
罗鸿翔
项目联系电话
13987627507、0871-68350108
采购单位
河口瑶族自治县农业农村和科学技术局
采购单位地址
河口县河口镇滨河大道49号
采购单位联系方式
13769438051
代理机构名称
云南天平工程项目管理有限公司
代理机构地址
昆明市五华区西城时代A座21楼
代理机构联系方式
13987627507、0871-68350108
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TPZB-HH-2023-053
原公告的采购项目名称:TPZB-HH-2023-053:河口县发展新型农村集体经济试点项目招标公告
首次公告日期:2023-09-05 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购公告
更正内容:原公告中“是否需要缴纳投标保证金:否”,更正为“是否需要缴纳投标保证金:是;保证金金额:20000.00元;保证金缴纳方式:支票、汇票、本票、保函、银行转账、保证保险;保证金缴纳截止时间:2023-09-26 09:00”。其余内容不变,由此给各潜在投标人带来的不变,敬请谅解。
更正日期:2023-09-05 00:00
三、其他补充事宜
保证金信息变更为: (ZC532500202300241001001)河口县发展新型农村集体经济试点项目:保证金金额:20000(元)保证金缴纳方式:支票、汇票、本票、保函、银行转账、保证保险保证金缴纳截止时间:2023-09-26 09:00 其他:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:河口瑶族自治县农业农村和科学技术局
地址:河口县河口镇滨河大道49号
联系方式:13769438051
2.采购代理机构信息
名 称:云南天平工程项目管理有限公司
地址:昆明市五华区西城时代A座21楼
联系方式:13987627507、0871-68350108
3.项目联系方式
项目联系人:罗鸿翔
电 话:13987627507、0871-68350108
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“.ZCZBJ文件查看工具”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
采购文件
(招标)河口县发展新型农村集体经济试点项目(更正).ZCZBJ
2023-09-05
下载下载