海南招标变更公告(海南陵水黎安国际教育创新试验区开发建设有限公司2023)



(机器管招投标)海南陵水黎安国际教育创新试验区电子科技大学海南国际学院(一期)项目招标文件补遗书(01)

摘要: (机器管招投标)海南陵水黎安国际教育创新试验区电子科技大学海南国际学院(一期)项目招标文件补遗书(01)

各潜在投标人:
海南陵水黎安国际教育创新试验区开发建设有限公司委托云南山重建设工程招标咨询有限公司代理拟招的海南陵水黎安国际教育创新试验区电子科技大学海南国际学院(一期)项目于2023年08月30日在《全国公共资源交易平台(海南省)》《中国招标投标公共服务平台》等媒介上发布了项目招标公告。
因项目招标文件中专业工程暂估价前后不一致,现对招标文件补遗如下:
1、XML格式工程量清单中显示专业工程暂估价为:9200000.00元,招标文件第二章投标人须知前附表显示专业工程暂估价为:7840000.00元。现重新导入XML格式工程量清单。
2、本项目专业工程暂估价为:9200000.00元。
3、上传本项目XML格式招标控制价文件。
4、请各潜在投标人以新上传的招标文件为准。
招标文件其他内容不变。本次补遗如给各投标单位带来不便之处,敬请谅解。
特此通知。
招 标 人: 海南陵水黎安国际教育创新试验区开发建设有限公司
地 址: 陵水县黎安镇国际教育创新试验区1号
联系人(全称): 符芳滢
电 话: 0898-83365098
招标代理机构: 云南山重建设工程招标咨询有限公司
地 址: 海口市龙华区城西横路9-1号二楼
联系人(全称): 张雪超
电 话: 0898-66226196

时 间:2023年09月05日