小游园建设工程招标变更公告(稷山县林业局2023)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1408242023BCS00119           
原公告的采购项目名称:稷山县南梁村小游园建设工程         
首次公告日期:2023年08月28日           

二、更正信息

更正事项:政采云后台保证金递交截止时间
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
政采云后台保证金递交截止时间
截止时间为2023年8月7日15时
截止时间为2023年9月7日15时

更正日期:2023年09月06日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:稷山县林业局
地 址:运城市稷山县桥口南环路128号
联系方式:0359-5562443

2.采购代理机构信息(如有)
名 称:运城市森鹏招标代理有限公司
地 址:运城市盐湖区条山街巴厘岛国际酒店西侧向上少年宫三楼
联系方式:19135825352

3.项目联系方式
项目联系人:高先生
电 话:19135825352