介入类医用耗材招标变更公告(贺州市中医医院2023)



一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GXJL-HZ-2023-006
原公告的采购项目名称:贺州市中医医院介入类医用耗材配送定点供应商采购
首次公告日期:2023年9月5日
二、更正信息
更正事项:招标文件     
更正内容:

更正日期:2023年9月7日
三、其他补充事宜
请按以上更正内容执行,其它内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:贺州市中医医院
地址:贺州市龙山路48号
联系方式:0774-5139128 
2.采购代理机构信息
名称:广西建隆工程咨询有限公司
地址:贺州市八步区绿洲家园B区B-2栋5号1F
联系方式:0774-5136789
3.项目联系方式
项目联系人:赖工
电话:0774-5136789
招标人:贺州市中医医院
招标代理机构:广西建隆工程咨询有限公司
2023年9月7日

序号更正项更正前内容更正后内容1招标范围拟对贺州市中医医院介入类医用耗材配送定点供应商采购进行公开招标,本项目共划分为5个分标:脑血管①类、脑血管②类、外周血管类、心血管类、基础材料,每个分标拟菜购1名具有稳定供货、配送能力强的介入类医用耗材配送定点供应商。年度估算采购金额约为900万元,具体详见招标内容及要求。拟对贺州市中医医院介入类医用耗材配送定点供应商采购进行公开招标,本项目共划分为5个分标,包含脑血管类、外周血管类、心血管类、基础材料等介入类医用耗材,每个分标拟采购1名具有稳定供货、配送能力强的介入类医用耗材配送定点供应商。年度估算采购金额约为900万元,具体详见招标内容及要求。