温州市基础IT设施及安全设备维保招标变更公告(温州市卫生健康委员会2023)



一.采购人名称:温州市卫生健康委员会
二.项目名称:温州市卫健委市级转诊协同信息平台基础IT设施及安全设备维保项目
三.项目编号:ZJZC-20230830001
四.采购方式:公开招标
五.原采购公告发布日期:2023年08月30日
六.更正公告内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购文件和采购公告中的“投标文件递交截止时间”及“开标时间”更正
2023年 9 月19日14时30分
2023年9月19日09时30分

七.联系方式:
1.采购人名称:温州市卫生健康委员会
联系地址:温州市鹿城区市府路490号行政18号楼6、7、14楼
联系人:陈先生 电话:13587966786
2.采购代理机构名称:浙江至诚工程咨询有限责任公司
地址:温州市黎明西路236号国际贸易中心3楼309室
联系人:周晓北 电话:0577-88101918、13615877994
3.监督部门:温州市卫健委机关党委
电话:0577-88580092

温州市卫生健康委员会
浙江至诚工程咨询有限责任公司