空气能采暖设备招标变更公告(2023)
内蒙古赤峰军分区空气能采暖设备采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2023-VGBDMD-W1001
原公告的采购项目名称:内蒙古赤峰军分区空气能采暖设备采购项目
首次公告日期:2023年08月22日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告中提交投标文件截止时间:2023年09月12日 09点00分(北京时间)现变更为提交投标文件截止时间:2023年09月19日 09点00分(北京时间);
开标时间同投标文件截止时间。
其他内容不变。
更正日期:2023年09月09日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:内蒙古赤峰军分区
地址:赤峰市松山区穆家营子镇
联系方式:郑磊、19975591229
2.采购代理机构信息
名 称:北京中兴恒工程咨询有限公司
地 址:内蒙古自治区赤峰市松山区中关村信息股创新基地A9栋5楼
联系方式:涂立成、13654765416
3.项目联系方式
项目联系人:郑磊
电 话: 19975591229
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
内蒙古赤峰军分区空气能采暖设备采购项目
品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品
采购单位
内蒙古赤峰军分区
行政区域
松山区
公告时间
2023年09月09日 11:43
首次公告日期
2023年08月22日
更正日期
2023年09月09日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
郑磊
项目联系电话
19975591229
采购单位
内蒙古赤峰军分区
采购单位地址
赤峰市松山区穆家营子镇
采购单位联系方式
郑磊、19975591229
代理机构名称
北京中兴恒工程咨询有限公司
代理机构地址
内蒙古自治区赤峰市松山区中关村信息股创新基地A9栋5楼
代理机构联系方式
涂立成、13654765416