宁夏关联交易管理系统建设招标变更公告(宁夏黄河农村商业银行股份有限公司2023)



  一、项目名称:黄河农村商业银行关联交易管理系统建设项目
  二、项目编号:宁正招字[2023]第195号
  三、原公告名称及地址时间:
  (一)原公告名称:黄河农村商业银行关联交易管理系统建设项目招标公告
  (二)首次公告日期:2023年09月05日
  (三)原公告地址:中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台及宁夏黄河农村商业银行股份有限公司官网
  (四)变更日期:2023年09月11日
  四、变更内容:
  1.本项目招标文件中“投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2023年09月26日09时30分”均变更为“投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2023年09月27日09时30分”,所有变更内容详见变更版招标文件。
  2.本项目变更版招标文件以代理机构最新发送版本为准。
  五、本次公告在中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台及宁夏黄河农村商业银行股份有限公司官网同时发布。
  各投标人在开标前应及时关注网站“变更公告”栏,及时查看时间或内容上的调整,招标人(招标代理机构)不再以其他方式通知,如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。
  六、联系方式
  (一)招标人信息
  1.名称:宁夏黄河农村商业银行股份有限公司
  2.地址:银川市兴庆区解放西路35号建发现代城金座
  3.联系方式:杨晓莉 0951-6036934
  (二)代理公司信息
  1.名称:宁夏正业通工程咨询有限责任公司
  2.地址:宁夏银川市金凤区IBI育成中心二期九号楼创新服务中心
  3.联系方式:宋梦璇 汤海天 18395290207 17752369547
  
宁夏正业通工程咨询有限责任公司
  2023年09月11日