室外场地提升改造招标变更公告(连江县江南中心幼儿园2023)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350122]YXGC[CS]2023001
原公告的采购项目名称:连江县江南中心幼儿园室外场地提升改造
首次公告日期:2023年09月04日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

补充本项目相关的预算资料及图纸资料。

更正内容:

补充本项目相关的预算资料及图纸资料(详见附件),请各潜在投标人自行查阅下载。

其他内容不变
更正日期:2023年09月11日

三、其他补充事项



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:连江县江南中心幼儿园
地址:连江县江南乡江南村复兴路
联系方式:15806020821

2.采购代理机构信息

名称:福建省源兴工程管理有限公司
地址:泉港区峰尾镇埭沙路飞达商业街C幢206室
联系方式:17706082788、0595-87993888

3.项目联系方式

项目联系人:康爱华
电话:17706082788、0595-87993888

福建省源兴工程管理有限公司

2023年09月11日

相关附件:

连江县江南中心幼儿园室外场地提升改造预算及图纸.zip