全民健身中心建设招标变更公告(万荣县全民健身中心2023)
建材(上海路博减振1)-山西六建第十五分-万荣县全民健身中心建设项目施
变更公告
询价编号:XJBH20230000023822
关于我公司举行的建材(上海路博减振1)-山西六建第十五分-万荣县全民健身中心建设项目施询价活动,询价报价截止时间由2023-09-13 18:00变更为2023-09-16 18:00。如有疑问请致电采购经办人:张军平,13509716562
特此通知。
山西六建集团有限公司
2023年09月11日
点击查看公告内容:
建材(上海路博减振1)-山西六建第十五分-万荣县全民健身中心建设项目施报价截止时间延时变更公告//ad81226163d74685b1a0eda78721c886.doc
建材(上海路博减振1)-山西六建第十五分-万荣县全民健身中心建设项目施报价截止时间延时变更公告//ad81226163d74685b1a0eda78721c886.doc
建材(上海路博减振1)-山西六建第十五分-万荣县全民健身中心建设项目施变更公告询价编号:XJBH20230000023822关于我公司举行的建材(上海路博减振1)-山西六建第十五分-万荣县全民健身中心建设项目施询价活动,询价报价截止时间由2023-09-1318:00变更为2023-09-1618:00。如有疑问请致电采购经办人:张军平,13509716562特此通知。山西六建集团有限公司2023年09月11日