微型断路器 空气开关招标变更公告(电气公司2023)



微断等233187变更公告

中煤能源集团有限公司 询价变更通知

电气公司物流中心现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2023092383

二、询价书名称:微断等233187

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2023年09月08日 00:00:00(北京时间)

报价截止时间:2023年09月15日 00:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2023年09月15日 00:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:李英俊

联系电话:

采购单位:电气公司物流中心

2023年09月08日 15:15:37

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

100103004714
微型断路器||IC65N-2P-C32A||

1.0
13.0
2023-10-05 00:00:00.0

100103900223
微型断路器|C65H-DC Snowball|C-25A 2P

2.0
13.0
2023-10-05 00:00:00.0

100103004526
微型断路器||IC65N-2P-C6A||

13.0
13.0
2023-10-05 00:00:00.0

100103004535
微型断路器||IC65N-1P-C6A||

18.0
13.0
2023-10-05 00:00:00.0

100103004644
微型断路器||IC65N-3P-C2A||

8.0
13.0
2023-10-05 00:00:00.0

100103100163
微型断路器|IC65N-2P-C16A

3.0
13.0
2023-10-07 00:00:00.0

100103108464
空气开关|C65H-DC|C-16A 2P snowballkA

9.0
13.0
2023-10-07 00:00:00.0

100103004644
微型断路器||IC65N-3P-C2A||

26.0
13.0
2023-10-07 00:00:00.0