宜昌市养老综合服务PPP示范项目社会资本方招标变更公告(宜昌市民政局2023)



宜昌市民政局湖北宜昌市养老综合服务PPP示范项目社会资本方采购(第二次)更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HBECC-ZB-ZC22038      
原公告的采购项目名称:宜昌市民政局湖北宜昌市养老综合服务PPP示范项目社会资本方采购(第二次)      
首次公告日期:2023年08月21日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

本项目资格预审申请文件递交截止时间推迟至2023年9月19日上午9时00分,递交地点修改为宜昌市公共资源交易中心(政府采购中心)704室。

更正日期:2023年09月13日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宜昌市民政局     
地址:宜昌市西陵区体育场路36号        
联系方式:夏先生07176233202      
2.采购代理机构信息
名 称:湖北省工程咨询股份有限公司            
地 址:武汉市武昌区民主路618号和璟国际405室            
联系方式:谢明18986260795            
3.项目联系方式
项目联系人:谢明
电 话:  027-88166758 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
湖北宜昌市养老综合服务PPP示范项目社会资本方采购

品目
服务/其他服务

采购单位
宜昌市民政局

行政区域
市辖区
公告时间
2023年09月13日 15:45

首次公告日期
2023年08月21日
更正日期
2023年09月13日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
谢明

项目联系电话
027-88166758

采购单位
宜昌市民政局

采购单位地址
宜昌市西陵区体育场路36号

采购单位联系方式
夏先生07176233202

代理机构名称
湖北省工程咨询股份有限公司

代理机构地址
武汉市武昌区民主路618号和璟国际405室

代理机构联系方式
谢明18986260795