河南金具招标变更公告(中国电建电建装备公司河南器材公司2023)



【物资类】中国电建电建装备公司河南器材公司第三季度金具一批(DWFB230455)采购项目变更公告

点击查看公告内容:
【物资类】中国电建电建装备公司河南器材公司第三季度金具一批(DWFB230455)采购项目变更公告.pdf
【物资类】中国电建电建装备公司河南器材公司第三季度金具一批(DWFB230455)采购项目变更公告.pdf

招标公告

物资类中国电建电建装备公司河南器材公司第三季度金具一批(DWFB230455)采购项目变更公告项目名称:中国电建电建装备公司河南器材公司第三季度金具一批(DWFB230455)采购项目项目编号:POWERCHINA-0407013-230455采购人名称:电建装备公司河南器材公司采购人地址:河南省漯河市解放路885号采购人联系人、联系方式:赵龙飞13783070838首次公告日期:2023-09-12本次更正日期:2023年09月13日更正事项、内容:报价人员不足,延长报价日期中电建装备集团有限公司中国电建集团河南电力器材有限公司(电子签章)2023年09月13日