江苏省消化内镜保修招标变更公告(江苏省中医院设备处2023)


江苏省中医院设备处关于“富士消化内镜保修(sbc23-zb19..2023-09-13

江苏省中医院设备处关于“富士消化内镜保修(sbc23-zb19

发布日期:2023-09-13 11:23:22 作者:设备处 访问次数:11

江苏省中医院设备处关于“富士消化内镜保修(sbc23-zb192)”项目的更正公告

一、项目基本情况
1.原公告的采购项目编号:sbc23-zb192
2.原公告的采购项目名称:富士消化内镜保修
3.首次公告日期:2023年8月29日
二、更正信息
1、更正事项:□招标文件
2、更正内容:
一、原采购文件第二章《投标人须知》“2 项目最高限价人民币 11 万元”
更正为:
2 项目最高限价人民币22万元
二、原采购文件第四章《项目需求》“基本概况:我院一批富士消化内镜,于2015年至2020年分批购入使用,包括;胃镜3条,肠镜3条,小肠镜1条,共计7条”
更正为:
基本概况:我院一批富士消化内镜,于2015年至2021年分批购入使用,包括;胃镜5条,肠镜5条,小肠镜1条,超声胃镜1条,共计12条
三、其他补充事宜
本公告如有与原公告冲突,以本公告为准,未做调整部分按原公告执行。
四、本次更正公告联系方式
名 称:江苏省中医院
地 址:南京市汉中路江苏省中医院5号楼418室
联系人:高老师
联系方式:025-86617141-50416

江苏省中医院设备处
2023年9月13日