中央支持地方高校改革发展资金项目 教学实验实训平台项目招标变更公告(曲靖师范学院2023)



曲靖师范学院2023年中央支持地方高校改革发展资金项目:教学实验实训平台项目等D2标段“采购需求”第37、38、39项更正公告

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:WH-530300-2023-0261至0265
原公告的采购项目名称:WH-530300-2023-0261至0265:曲靖师范学院2023年中央支持地方高校改革发展资金项目:教学实验实训平台项目等 公开招标公告
首次公告日期:2023-09-15 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购公告
更正内容:D2标段“采购需求”第37、38、39项变更,详细变更内容详见本更正公告附件内容,同时请供应商重新下载采购文件。
更正日期:2023-09-15 00:00

三、其他补充事宜

其他:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:曲靖师范学院
地址:曲靖经济技术开发区三江大道
联系方式:王老师 0874-8965166
2.采购代理机构信息
名 称:旺和招标咨询有限公司
地址:曲靖市麒麟区金麟湾体育馆西侧敏大金麟湾D-106号
联系方式:0874-3218199
3.项目联系方式
项目联系人:陈正
电 话:15877815165

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
曲靖师范学院2023年中央支持地方高校改革发展资金项目:教学实验实训平台项目等

品目

采购单位
曲靖师范学院

行政区域
云南省
公告时间
2023年09月15日 14:32

首次公告日期
2023年09月15日
更正日期
2023年09月15日

联系人及联系方式:

项目联系人
陈正

项目联系电话
15877815165

采购单位
曲靖师范学院

采购单位地址
曲靖经济技术开发区三江大道

采购单位联系方式
王老师 0874-8965166

代理机构名称
旺和招标咨询有限公司

代理机构地址
曲靖市麒麟区金麟湾体育馆西侧敏大金麟湾D-106号

代理机构联系方式
0874-3218199