过境线前期服务招标变更公告(宁陕县交通局2023)
210国道宁陕县城过境线前期服务采购项目采购更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HCGJ2023-AKCG-012
原公告的采购项目名称:210国道宁陕县城过境线前期服务采购项目
首次公告日期:2023年09月07日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
采购文件内容部分修改
更正内容:
采购文件内容部分修改(具体内容详见答疑文件)
其他内容不变
更正日期:2023年09月15日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宁陕县交通局
地址:宁陕县城关镇迎宾大道42号
联系方式:0915-6826306
2.采购代理机构信息
名称:红城国际工程项目管理有限公司
地址:陕西省安康市都市花园小区54栋2单元1003室
联系方式:17772900363
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电话:17772900363
红城国际工程项目管理有限公司
2023年09月15日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
210国道宁陕县城过境线前期服务采购项目
品目
采购单位
宁陕县交通局
行政区域
宁陕县
公告时间
2023年09月15日 10:21
首次公告日期
0002年11月30日
更正日期
2023年09月15日
联系人及联系方式:
项目联系人
王工
项目联系电话
17772900363
采购单位
宁陕县交通局
采购单位地址
宁陕县城关镇迎宾大道42号
采购单位联系方式
0915-6826306
代理机构名称
红城国际工程项目管理有限公司
代理机构地址
陕西省安康市都市花园小区54栋2单元1003室
代理机构联系方式
17772900363