视频会议室视频显示系统改造招标变更公告(陇南市退役军人事务局2023)



陇南市退役军人事务局视频会议室视频显示系统改造项目招标更正公告

陇南市退役军人事务局视频会议室视频显示系统改造项目招标更正公告

正常公告:陇南市退役军人事务局视频会议室视频显示系统改造项目招标公告

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
陇南市退役军人事务局视频会议室视频显示系统改造项目
LNTJSWJ2023-001
工程类
365000.0

公告内容

陇南市退役军人事务局视频会议室视频显示系统改造项目招标更正公告一、项目基本情况 原公告的项目编号:LNTJSWJ2023-001 原公告的项目名称:陇南市退役军人事务局视频会议室视频显示系统改造项目 首次公告日期:2023-09-18 二、更正信息 更正事项:招标公告 更正内容:因工作人员操作有误,将采购标段信息中的最高限价与招标公告中的预算控制价填写不一致,需变更招标公告中的预算控制价。原公告中:六、预算控制价:36万元 现变更为:六、预算控制价:36.5万元。 更正日期:2023-09-18 三、联系方式: 联系人:张晓霞 联系电话:15809341503 陇南市退役军人事务局 2023年09月18日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录陇南市政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价