茶旅融合研学产业项目 控制器招标变更公告(都匀市毛尖镇人民政府2023)


都匀市毛尖镇坪阳村茶旅融合研学产业项目更正公告

一、项目基本信息

  原公告的采购项目编号:P52270120230008JF

  原公告的采购项目名称:都匀市毛尖镇坪阳村茶旅融合研学产业项目

  项目序列号:ZFCG20230911011

  首次公告日期:2023年09月14日

二、更正信息

  更正事项:采购文件

  更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购文件
第二章技术参数及商务要求、一、茶叶生产线建设区域、16、控制器(控制箱)单价:67600.00
第二章技术参数及商务要求、一、茶叶生产线建设区域、16、控制器(控制箱)单价:9657.14

2
采购文件
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目是专门面向中小企业采购
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目是专门面向中小企业采购,所属行业为:其他未列明行业。

  更正日期:2023年09月19日

三、其他补充事宜

  详见采购文件

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系

  1、采购人信息

  名称:都匀市毛尖镇人民政府

  地址:都匀市毛建镇

  项目联系人:吴主任

  联系方式:18084435209

  2、采购代理机构信息

  名称:贵州盛欣越工程项目管理有限公司

  地址:贵阳市观山湖区兴筑西路碧海花园C-1幢501室

  联系人:袁女士

  联系方式:13072940287

文件预览:

更正公告.pdf
更正公告.pdf

、项目基本信息原公告的采购项目编号:P52270120230008JF原公告的采购项目名称:都匀市毛尖镇坪阳村茶旅融合研学产业项目项目序列号:ZFCG20230911011首次公告日期:2023年09月14日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购文件第二章技术参数及商务要求、一茶叶生产线建设区域、16、控制器(控制箱)单价:67600.00第二章技术参数及商务要求、一、茶叶生产线建设区域、16、控制器(控制箱)单价:9657.142.落实政府采购政策需2.落实政府采购政策需满足的资格满足的资格要求:本项采购文件要求:本项目是专门面向中小企业目是专门面向中小企业2要求:本项目是专门面向中小企业目是专门面向中小企业采购采购,所属行业为:其他未列明行业。更正日期:2023年09月19日三、其他补充事宜详见采购文件四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:都匀市毛尖镇人民政府地址:都匀市毛建镇项目联系人:吴主任联系方式:180844352092、采购代理机名称:贵州盛欧有限公司H盛地址:贵阳市景湖区兴筑西路碧海花园C-1幢501室联系人:袁女士联系方式:13072940287