给排水电气专业工程 水电工程招标变更公告(中国二十二冶集团有限公司2023)
中国二十二冶集团有限公司
澄清公告
关于沧州市职业技术教育中心项目给排水电气专业工程(招标编码:2023091044)的澄清如下:
招标文件中对废标条件进行修改,招标控制价修改为15586145元,增加暂估价表,投标截止时间、开标时间延期至2023年9月26日08点30分,请按照澄清附件内要求进行投标报价。
其它内容不变。
招标人:中国二十二冶集团有限公司
2023年9月20日
1、招标文件-水电工程.docx
1、招标文件-水电工程.docx
2、评标办法(单价±10%).docx
2、评标办法(单价±10%).docx
3、投标控制价清单-水电工程-2023.9.20.xlsx
3、投标控制价清单-水电工程-2023.9.20.xlsx
4、投标报价清单-水电工程-2023.9.20.xlsx
4、投标报价清单-水电工程-2023.9.20.xlsx
5、材料暂估价表(乙方自采材料).xlsx
5、材料暂估价表(乙方自采材料).xlsx
6、建设工程施工专业分包合同-给排水电气工程.doc
6、建设工程施工专业分包合同-给排水电气工程.doc
7、水电工程专业分包合同补充条款.docx
7、水电工程专业分包合同补充条款.docx
8、工程质量协议-水电工程.docx
8、工程质量协议-水电工程.docx
9、建筑施工安全合同-水电工程.doc
9、建筑施工安全合同-水电工程.doc
10、施工协议-水电工程.docx
10、施工协议-水电工程.docx
11、甲方供应材料一览表 - 水电工程.doc
11、甲方供应材料一览表 - 水电工程.doc