铸管特喷非标件 主动轴 砂轮轴套 砂轮轴招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2023)
黄石新兴铸管特喷非标件采购询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0029070A
二、采购单名称:黄石新兴铸管特喷非标件采购
三、报价截止时间:2023-09-23 10:30
四、报价有效期:2023-10-22
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:曹云
八、采购执行人联系方式:18772281212
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
主动轴
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
2
砂轮轴套
4
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
3
从动带轮A
2
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
4
砂轮轴
5
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
5
轴一
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
6
链轮B
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
7
挡油环
4
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
8
链轮A
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
9
车轮
4
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
10
从动托轮组定位轴
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
11
主从动V带轮
3
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
12
主动平带轮B
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
13
车轮
4
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
14
中间改向轮A
2
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
15
隔套
4
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
16
轴B改
20
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
17
转臂衬套
2
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
18
中间改向轮A
2
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
19
从动链轮32A
2
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
20
定位链轮
2
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
21
主动链轮
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
22
从动皮带轮
10
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
23
砂轮轴(改)
10
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
24
前外盖(改)
20
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
25
隔套A
10
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
26
万向联轴器
10
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
27
卷筒轴
2
根
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
28
导电嘴(锌铝合金)
100
个
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
29
前端盖
10
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
30
从动链轮
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
31
隔套
8
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
32
导轮轴
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
33
传动轴
6
根
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
34
导轮
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
35
从动托轮轴
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
36
隔套1
4
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
37
悬臂链轮组
2
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
38
从动托轮轴
4
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
39
中间改向轮B
2
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
40
绝缘座
10
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
41
后端盖
10
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
42
砂轮轴座
4
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
43
砂轮轴
4
根
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
44
砂轮轴安装座
5
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
45
隔套
2
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
46
万向联轴器
10
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
47
中间轴法兰(改)
20
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
48
提升主动链轮
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
49
托轮
2
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
50
主轴
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
51
中间轴法兰(改)
20
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
52
斜滑动轴承座上
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
53
前外盖(改)
20
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
54
轴套
10
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
55
从动链轮
2
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
56
从动带轮B
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
57
从动皮带轮
4
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
58
缩法兰式万向联轴器
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
59
砂轮轴(改)
6
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
60
压盖
10
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
61
中间轴法兰(改)
20
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
62
铁芯挂胶轮
20
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
63
联轴器
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
64
砂轮压盖
10
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
65
主动轴
20
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
66
车轮
4
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
67
滑动轴承座260
2
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
68
后外盖(改)
20
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
69
转臂端盖
10
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
70
轴二
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
71
连接套
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
72
砂轮轴
3
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
73
斜滑动轴承座下
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
74
滑动轴承
2
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
75
驱动车轮轴
2
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
76
隔套2
4
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
77
轴承座上盖
6
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
78
从动轴
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
79
轮子
20
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
80
铜套
2
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
81
隔套2
4
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
82
轴承座
20
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
83
卷筒
2
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
84
隔套
4
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
85
轴承座下座
6
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
86
转臂衬套1
1
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
87
后外盖(改)
20
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
88
主动平带轮A
2
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
89
轴套A
20
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
90
传动轴
6
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
91
导杆
30
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
92
轴套B
20
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
93
主动托轮轴
4
根
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
94
挂胶托轮
4
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
95
挂胶托轮
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
96
主动托轮轴
4
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
97
主动带轮
4
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
98
主动链轮
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
99
主动链轮轴
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
100
斜滑动轴承座下
2
套
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
101
挡板
30
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
102
斜滑动轴承座上
2
件
按图纸执行
13%
2024-01-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新区
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(货到验收合格,凭专业增值税发票(税率13%)挂账3个月付款,留10%质保一年付清,付款方式:银承)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:
现场核实联系人,张学兵,代理联系人,武德曾:17771181053。
发布日期:2023-09-22