北京立柱填充体招标变更公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2023)



Y388支架计划(ZJ-2023-0042)LZTCT变更公告

中煤能源集团有限公司 询价变更通知

中煤北京煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2023094642

二、询价书名称:Y388支架计划(ZJ-2023-0042)LZTCT

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2023年09月15日 10:59:21(北京时间)

报价截止时间:2023年09月22日 16:06:51(北京时间)

报价揭示时间:2023年09月22日 16:06:53(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:王双双

联系电话:

采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司

2023年09月15日 10:59:37

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

100812101066
填充体|Y388.00-05 468mm×142mm×140mm|聚氨酯 MT113-1995

163.0
13.0
2023-09-30 00:00:00.0

100812101130
立柱填充体Ⅰ|Y388.00-07 1255mm×240mm×560mm|聚氨酯\tMT113-1995

326.0
13.0
2023-09-30 00:00:00.0

100812101131
立柱填充体Ⅱ|Y388.00-09 394mm×205mm×160mm φ530|聚氨酯\tMT113-1995

326.0
13.0
2023-09-30 00:00:00.0

100812100933
填充体|Y352.00-01 390mm×200mm×180mm|聚氨酯 MT113-1995

326.0
13.0
2023-09-30 00:00:00.0

100812101066
填充体|Y388.00-05 468mm×142mm×140mm|聚氨酯 MT113-1995

2.0
13.0
2023-09-30 00:00:00.0

100812101130
立柱填充体Ⅰ|Y388.00-07 1255mm×240mm×560mm|聚氨酯\tMT113-1995

4.0
13.0
2023-09-30 00:00:00.0

100812101131
立柱填充体Ⅱ|Y388.00-09 394mm×205mm×160mm φ530|聚氨酯\tMT113-1995

4.0
13.0
2023-09-30 00:00:00.0

100812100933
填充体|Y352.00-01 390mm×200mm×180mm|聚氨酯 MT113-1995

4.0
13.0
2023-09-30 00:00:00.0

100812101066
填充体|Y388.00-05 468mm×142mm×140mm|聚氨酯 MT113-1995

2.0
13.0
2023-09-30 00:00:00.0

100812101130
立柱填充体Ⅰ|Y388.00-07 1255mm×240mm×560mm|聚氨酯\tMT113-1995

4.0
13.0
2023-09-30 00:00:00.0

100812101131
立柱填充体Ⅱ|Y388.00-09 394mm×205mm×160mm φ530|聚氨酯\tMT113-1995

4.0
13.0
2023-09-30 00:00:00.0

100812100933
填充体|Y352.00-01 390mm×200mm×180mm|聚氨酯 MT113-1995

4.0
13.0
2023-09-30 00:00:00.0

100812101132
立柱填充体|TY388.00-02 1325mm×215mm×560mm φ530|聚氨酯\tMT113-1995

16.0
13.0
2023-09-30 00:00:00.0

100812100933
填充体|Y352.00-01 390mm×200mm×180mm|聚氨酯 MT113-1995

16.0
13.0
2023-09-30 00:00:00.0

100812100934
填充体|Y352.00-02 468mm×92mm×85mm|聚氨酯 MT113-1995

8.0
13.0
2023-09-30 00:00:00.0