智慧教室、精品录播教室维保服务招标变更公告(金陵科技学院2023)
金陵科技学院智慧教室、精品录播教室维保服务更正公告
附件下载
附件下载
金陵科技学院智慧教室、精品录播教室维保服务更正公告(招标编号:JSJT-2023JKY0079)一、内容:更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSJT-2023JKY0079原公告的采购项目名称:金陵科技学院智慧教室、精品录播教室维保服务首次公告日期:2023年9月21日二、更正信息更正事项:☑采购公告□采购文件□采购结果更正内容:原提交响应文件截止时间、开标时间和地点:投标开始时间:2023年10月08日13点30分(北京时间)投标截止时间及开标时间:2023年10月08日14点00分(北京时间)地点:金陵科技学院江宁校区图书馆楼东南角一楼开标室现提交响应文件截止时间、开标时间和地点:投标开始时间:2023年10月09日13点30分(北京时间)投标截止时间及开标时间:2023年10月09日14点00分(北京时间)地点:金陵科技学院江宁校区图书馆楼东南角一楼开标室更正日期:2023年9月25日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:金陵科技学院地址:南京市江宁区弘景大道99号联系方式:苏老师189138068882.采购代理机构信息名称:江苏骏通建设项目管理咨询有限公司地址:南京市鼓楼区中山北路346号老学堂创意园58号楼9层联系方式:199517542713.项目联系方式项目联系人:张工电话:19951754271二、监督部门本招标项目的监督部门为。三、联系方式招标人:金陵科技学院地址:南京市江宁区弘景大道99号联系人:苏老师电话:18913806888电子邮件:/招标代理机构:江苏骏通建设项目管理咨询有限公司地址:中山北路346号老学堂创意园58号楼9楼联系人:张工电话:19951754271电子邮件:njzbdl1@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)