天津市钢筋 混凝土物资协议库存招标变更公告(天津市武清送变电工程有限公司2023)
天津市武清送变电工程有限公司2023年钢筋、混凝土物资协议库存招标变更公告1
原公告
招标文件获取截止时间
2023-09-11 17:00:00
开标(截标)时间
2023-09-28 09:00:00
开标地点
天津市河东区六纬路99号津东大厦C801
招标人
天津市武清送变电工程有限公司
招标代理机构
天津市信恒工程造价咨询有限公司
招标代理机构地址
天津市河东区六纬路99号津东大厦A801
招标代理机构邮编
300000
联系人
贾先生
联系电话
022-24129220
传真
电子邮箱
tjxhzbnew@126.com
项目介绍
公告文件
下载公告文件
变更公告
招标文件获取截止时间
2023-09-11 17:00:00
开标(截标)时间
2023-10-08 09:00:00
开标地点
天津市河东区六纬路99号津东大厦C801
变更公告内容
本项目变更内容详见需求一览表,原开标时间为2023年9月28日上午9:00,变更公告后开标时间为2023年10月8日上午9:00。
变更公告文件
下载变更公告文件