武汉市运动场地建设工程招标变更公告(武汉市黄陂区教育局2023)



关于武汉市黄陂区教育局研子小学运动场地建设工程竞争性磋商更正公告

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:YXHC-HP2023036
2、原公告的采购项目名称:研子小学运动场地建设工程
3、首次公告日期:2023-09-24
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
采购文件补充上传工程量清单
3、更正日期:2023-09-25
三、其他补充事宜
采购文件补充上传工程量清单
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:武汉市黄陂区教育局
地址:武汉市黄陂区前川街向阳大街215号
联系方式:027-85931883
2、采购代理机构信息
名称:永信恒昌工程管理有限公司
地址:福建省-泉州市-石狮市 湖滨街道子芳路长福豪富华大厦七楼
联系方式:13545090169
3、项目联系方式
项目联系人:张峣
电话:13545090169

相关下载

相关合同