北京自助餐厅装修改造招标变更公告(北京友谊宾馆物流中心2023)
友谊宾馆聚福园自助餐厅装修改造项目 变更公告
友谊宾馆聚福园自助餐厅装修改造项目
变更公告
项目名称:友谊宾馆聚福园自助餐厅装修改造项目
变更事项及内容:
1.本项目采购方式由竞争性磋商变更为竞争性谈判。
1.本项目计划工期由100日历天变更为90日历天
2.本项目预算金额(招标控制价)由人民币 360万元变更为人民币 360.2742 万元,最高限价为:人民币 360.2742 万元。
3.本项供应商资格要求具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,变更为具备建筑工程施工总承包二级及以上资质。
4.文件领取时间变更为:2023年9月26日至2023年9月28日9:00 时至16:00 时(北京时间);
地址:北京市海淀区北三环47号院南院50楼后库房北京友谊宾馆物流中心采购部。
本项目图纸获取方式: 同上
5.接受响应时间由 2023年9月29日9时 30 分变更为:2023年10月8日9时30分 。
6.响应截止及谈判开始时间为: 2023年10月11日9时30分 。
特此公告。
单位名称:北京友谊宾馆
联系人:刘宇佩
联系电话: 13436523962
邮箱:13671236136@163.com
地址:北京市海淀区北三环47号院南院50楼后库房北京友谊宾馆物流中心采购部
采购人:北京友谊宾馆物流中心
2023年9月26日