雨水回灌农田招标变更公告(靖边县东坑镇人民政府2023)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JBJY-TP-2023086
原公告的采购项目名称:靖边县伊当湾村雨水回灌农田采购项目
首次公告日期:2023年09月25日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

项目经理资格要求变更

更正内容:

本项目的特定资格要求第(10)项:“拟派项目经理具水利水电工程专业注册证书和有效的安全生产考核合格证书(建安B证)”变更为“拟派项目经理具水利水电工程专业注册证书和有效的安全生产考核合格证书(水安B证)”

其他内容不变
更正日期:2023年09月26日

三、其他补充事项

(1)投标人登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)(http://www.sxggzyjy.cn/),选择“电子交易平台→陕西政府采购交易系统→陕西省公共资源交易平台→投标人”进行登录,登录后选择“交易乙方”身份进入投标人界面进行报名并下载谈判文件。电子谈判文件在获取期内进行下载,逾期下载通道将关闭,未及时下载招标文件将会影响后续开评标活动。
(2)特别提醒:本项目采用电子化不见面开标方式,供应商使用数字认证证书(CA锁)对响应文件进行签章、加密、上传、签到、解密。不见面开标系统的签到和响应文件解密事宜请登录全国公共资源交易平台(陕西省˙榆林市)(http://yl.sxggzyjy.cn/),选择“服务指南”,点击“下载专区”,点击榆林不见面开标系统操作手册(投标人)、榆林不见面开标大厅投标人询标操作手册V1.0,请供应商仔细阅读操作手册,了解操作流程,熟练掌握不见面开标、不见面询标操作相关事宜,若无法正常投标,供应商自行承担责任。电子投标文件制作软件技术支持热线:400-998-0000;CA锁购买:榆林市市民大厦四楼窗口,联系电话:0912-3515031。
(3)请供应商按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:靖边县东坑镇人民政府
地址:陕西省榆林市靖边县东坑镇东坑村
联系方式:13772345826

2.采购代理机构信息

名称:靖边县县级政府采购中心
地址:陕西省榆林市靖边县靖边县统万路120号
联系方式:18700219090

3.项目联系方式

项目联系人:雷占琴、雷飞
电话:18700219090、13772345826

靖边县县级政府采购中心

2023年09月26日