视频专网视频调度系统招标变更公告(鹰潭市公安局2023)
[鹰潭市本级]鹰潭市睿可招标代理有限责任公司关于鹰潭市公安局视频专网视频调度系统采购项目(采购编号:YTRK-2023-09-05)变更公告01
鹰潭市睿可招标代理有限责任公司关于鹰潭市公安局视频专网视频调度系统采购项目(采购编号:YTRK-2023-09-05)变更公告01
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:YTRK-2023-09-05
原公告的采购项目名称:鹰潭市公安局视频专网视频调度系统采购项目
首次公告日期:2023年09月23日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:因本公司CA数字证书到期,重新续费后,未开标项目需重新生成,请各潜在投标单位重新下载招标文件。
更正日期:2023年09月27日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:鹰潭市公安局
地址:鹰潭市信江新区和平路6号
联系方式:0701-6698839
2.采购代理机构信息
名称:鹰潭市睿可招标代理有限责任公司
地址:鹰潭市信江新区太清路与铜兴路交叉口西北
联系方式:15697806525
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电话:15697806525