污水处理厂监测服务招标变更公告(乐山兴绿生态环境有限公司2023)



采购项目名称
乐山市区县污水处理厂(站)监测服务采购项目 更正公告
采购项目编号
/

采购方式
公开招标
行政区划
乐山市

文件类型
更正公告
文件发布时间
2023-09-28

采 购 人
乐山兴绿生态环境有限公司
变更公告
2023-09-28

采购代理机构名称
四川宏业建设工程项目管理有限公司
项目包数
1

原文件类型
招标公告
原公告发布时间
2023-09-27

变更事项和内容
1、原招标公告投标文件递交截至时间:2023年9月26日14时00分(北京时间)更正为“投标文件递交截至时间:2023年10月26日14时00分(北京时间)” 2、原招标公告开标时间:2023年9月26日14时00分(北京时间)更正为“开标时间:2023年10月26日14时00分(北京时间)” 3、其他内容不变。

采购人地址和联系方式
地 址: 四川省乐山市市中区宝莲路1998号 联 系 人: 潘女士 联系电话: 0833-2423981

采购代理机构地址和联系方式
地址:四川省乐山市高新区南新大道五和大厦7楼 联系人:刘先生 联系电话:0833-2508229、13908133712

采购项目联系人姓名和电话
联系人:刘先生 联系电话:0833-2508229、13908133712

原公告链接
https://lscq.com.cn/html/web/zhaobiaocaigou/zhaobiaogonggongyemian/index.html?id=%221706956471035019265%22

备注