宁夏学生社区建设招标变更公告(宁夏警官职业学院2023)
宁夏警官职业学院“一站式”学生社区建设采购项目补充公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HXD2023-ZB-085
原公告的采购项目名称:宁夏警官职业学院“一站式”学生社区建设采购项目
首次公告日期:2023年09月22日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
(一)项目编号:HXD2023-ZB-085
(二)项目名称:宁夏警官职业学院“一站式”学生社区建设采购项目
(三)补充内容:本项目投标文件为纸质文件递交,投标文件份数为:正本壹份,副本肆份,分别包封,电子版响应文件一份(U盘形式提供)。
2.封套上应载明的信息:
项目名称:
项目编号:HXD2023-ZB-048
供应商名称:
在年 月 日 时 分之前不得启封
更正日期:2023年10月07日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁夏警官职业学院
地址:银川市西夏区学院东路 350 号
联系方式:李老师/0951-6883029
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏恒信达项目管理咨询有限公司
地 址:银川市阅海中央商务区宁夏建筑设计研究院 7 层
联系方式:陈嘉豪、石嘉玉/0951-3938377
3.项目联系方式
项目联系人:陈嘉豪、石嘉玉
电 话: 0951-3938377
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
宁夏警官职业学院“一站式”学生社区建设采购项目
品目
货物/家具和用具/家具/椅凳类/其他椅凳类,货物/家具和用具/家具/台、桌类/其他台、桌类,货物/家具和用具/家具/台、桌类/办公桌
采购单位
宁夏警官职业学院
行政区域
西夏区
公告时间
2023年10月07日 16:24
首次公告日期
2023年09月22日
更正日期
2023年10月07日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
陈嘉豪、石嘉玉
项目联系电话
0951-3938377
采购单位
宁夏警官职业学院
采购单位地址
银川市西夏区学院东路 350 号
采购单位联系方式
李老师/0951-6883029
代理机构名称
宁夏恒信达项目管理咨询有限公司
代理机构地址
银川市阅海中央商务区宁夏建筑设计研究院 7 层
代理机构联系方式
陈嘉豪、石嘉玉/0951-3938377