箱式物流传输系统设备招标变更公告(聊城市人民医院2023)



聊城市人民医院箱式物流传输系统设备采购与安装更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371500000202302000532聊城市公共资源交易中心系统内编号:XLCZFCG-2023-106 原公告的采购项目名称:聊城市人民医院箱式物流传输系统设备采购与安装首次公告日期:2023年09月21日二、更正信息更正事项: ?招标文件 更正内容:原招标公告及招标文件内容:“招标公告:四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点截止时间:2023年10月12日09时00分(北京时间)开标时间:2023年10月12日09时00分(北京时间)招标文件:投标人须知投标报价内容”现变更为:“招标公告:四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点截止时间:2023年10月25日09时00分(北京时间)开标时间:2023年10月25日09时00分(北京时间)招标文件:投标人须知投标报价内容增加部分内容”更正日期:2023年10月9日三、其他补充事宜:变更后的招标文件在聊城市公共资源交易中心平台的答疑澄清文件模块下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:聊城市人民医院            地 址:聊城市            联系方式:宋科长 0635-8276377           2.采购代理机构信息名 称:山东正信招标有限责任公司            地 址:山东省聊城市开发区东昌路159号            联系方式:16606356163            3.项目联系方式项目联系人:豆蕾、赵亚平、刘俊青电 话:16606356163、16606356100山东正信招标有限责任公司2023年10月9日