弱电监控材料隆道云 计算机键盘 液晶显示器 液晶电视 海康硬盘录像机 室外广角筒式摄像机 光栅箱体 半球广角摄像机 第三代身份证读卡器板子 打印机招标变更公告(众兴集团有限公司2023)
内蒙公司2023年10月7日弱电监控材料隆道云询价-变更公告
项目编号: CG2023100700032
采 购 商: 众兴集团有限公司
截止时间: 2023-10-11 08:17
项目状态: 进行中
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
计算机键盘||108键 ||||
108键
个
2
液晶显示器||27B2H AOC 27英寸 75Hz||
27B2H
台
3
液晶电视||55英寸 ||||
55英寸
台
4
机架式光纤配线架箱体(ODF)||48芯空箱带耳朵 ||||
48芯空箱带耳朵
个
5
海康硬盘录像机32路||DS-8832N-K8 ||||
DS-8832N-K8
台
6
室外广角筒式摄像机||DS-2CD3T45DP1-I(B) ||||
DS-2CD3T45DP1-I(B)
台
7
光栅箱体||不锈钢 山大新网||||
不锈钢
套
8
海康威视180度半球广角摄像机||DS-2CD3345P1-I ||||
DS-2CD3345P1-I
台
9
第三代身份证读卡器板子||EST-J13X ||||
EST-J13X
个
10
无线键鼠||USB接口、10米无线操作距离 ||
USB接口、10米无线操作距离
套
11
打印机||激光 MFP 136w ||||
MFP 136w
台
12
千兆电话光端机8口电话带网络||T/R8P2ET ||||
T/R8P2ET
台
13
户外摄像头支架||DS-1293ZJ ||||
DS-1293ZJ
个
14
监控机柜||600*600*600mm ||||
600*600*600mm
台
15
安全电力工具柜||1820*370*860 ||||
1820*370*860
个
16
激光打印机||HP1020PLUS ||||
HP1020PLUS
台
17
200W星光级4MM网络摄像机||DS-2CD3T21WD-I5 4MM 海康威视||||
DS-2CD3T21WD-I5 4MM
个
18
千兆光纤收发器(与收发器机架配套使用)||TL-FC311B-3 ||||
TL-FC311B-3
个
19
无线键鼠||USB接口、10米无线操作距离 ||
USB接口、10米无线操作距离
套
20
超五类非屏蔽室内网线||DS-1LN5E-S 高密度聚乙烯 无氧铜 ||||
DS-1LN5E-S
米
21
键鼠套装||USB接口 线长1.7米 ||
USB接口 线长1.7米
套
22
千兆光纤收发器机架14槽||TL-FC1400/19英寸/2U ||||
TL-FC1400/19英寸/2U
个
23
液晶显示器||27B2H AOC 27英寸 75Hz||
27B2H
台
24
喇叭||LB-1 8Ω 3寸 10W ||||
LB-1 8Ω 3寸 10W
个
25
固定电话机||HCD6238(20)P/TSDL15 ||||
HCD6238(20)P/TSDL15
台
26
单模光纤跳线||FC-SC 3米 ||||
FC-SC 3米
根
27
工业交换机||GW-5505F ||||
GW-5505F
台
28
激光打印机||HP1020PLUS ||||
HP1020PLUS
台
29
读卡器||wclb-300-5v ||||
wclb-300-5v
块
30
电源时序器||皇声 208 220V 16A 50Hz ||||
16A 220V 50Hz 皇声 208
台
31
液晶显示器||27B2H AOC 27英寸 75Hz||
27B2H
台
32
键鼠套装||USB接口 线长1.7米 ||
USB接口 线长1.7米
套
33
自动苏生器||MZS30 ||||
MZS30
台
34
干电池||5# ||||
5#
块
35
模拟量输入模块||6ES7 288-3AE04-0AA0 ||||
6ES7 288-3AE04-0AA0
块
36
西门子CPU模块||SIMATIC S7_200 SMART CPU S||||
SIMATIC S7_200 SMART CPU SR20/288-1SR20-0AA0
台
37
CPU模块||6ES7 288-1SR60-0AA0 输入AC220V 西门子||||
6ES7 288-1SR60-0AA0 输入AC220V
个
38
数字量输出模块||6ES7 288-2DT08-0AA0 西门子||||
6ES7 288-2DT08-0AA0
块
39
U口鼠标||有线 ||||
有线
个
40
本质安全型按键电话机||KTH-33 50V 24MA ||||
KTH-33 50V 24MA
台
41
伴热带||KK-150 ||||
KK-150
米
查看更多>
项目说明:
电视品牌要求:小米、海信、海尔
供应商资格要求:
联系人:
倪**
联系电话:
18******
电子邮箱:
******
采 购 商:
众兴集团有限公司
变更时间:
2023-10-10 09:12:10