勘察设计施工总承包招标变更公告(唐山海港经济开发区交通运输局2023)
公告代码:
采购项目编码:
HB2023091310020002
采购人id:
169316
项目名称:
海港经济开发区北部园区基础设施项目乐港路跨沿海公路立交桥项目勘察设计施工总承包
项目联系人:
**
联系方式:
0315-2942202
代理机构:
河北亿颜工程项目管理有限公司
行政区划名称:
唐山市海港开发区
海港经济开发区北部园区基础设施项目乐港路跨沿海公路立交桥项目勘察设计施工总承包中标结果更正公告
(公告来源:)
采购项目编号:HB2023091310020002 采购人名称:唐山海港经济开发区交通运输局 采购人地址 :海港开发区创业中心402 采购人联系方式:** 0315-2942202 采购代理机构全称 :河北亿颜工程项目管理有限公司 采购代理机构地址 :河北省唐山市路北区裕华道学院路交叉口瑞莎学院壹号5楼01单元1号 采购代理机构联系方式 :赵丽华0315-6283715/19930073149 首次公告2023-10-13 更正事项:采购结果 更正内容: 海港经济开发区北部园区基础设施项目乐港路跨沿海公路立交桥项目勘察设计施工总承包 中标结果更正公告 现对“海港经济开发区北部园区基础设施项目乐港路跨沿海公路立交桥项目勘察设计施工总承包”中标结果公告中的“3. 联系方式中的3.1招标人”作如下更改: 原公告内容:3.1 招标人:河北唐山芦台经济开发区农业农村局 现更正为:3.1 招标人:唐山海港经济开发区交通运输局 其他内容不变。 招标代理:河北亿颜工程项目管理有限公司 2023年10月13日 更正2023-10-13 传真电话: 受理质疑电话:19930073149 备注: 本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、河北交通运输厅网、惠招标电子招投标交易平台
发布时间:
2023-10-16 地域:
海港开发区创业中心402 采购人:
唐山海港经济开发区交通运输局