上海新建生产及辅助用房 精装修工程招标变更公告(上海长三角G60科创经济发展集团有限公司2023)



松江区新桥镇XQ(C)-21-002号(科技城西片区07-05)地块(长三角G60科创之眼07-05地块)新建生产及辅助用房项目精装修工程——补充招标文件公告

松江区新桥镇XQ(C)-21-002号(科技城西片区07-05)地块(长三角G60科创之眼07-05地块)新建生产及辅助用房项目精装修工程——第一次补充招标文件公告

报建编号:
2202SJ0092
标段号:
C02ZG006

招标人:
上海长三角G60科创经济发展集团有限公司、中国建筑第八工程局有限公司

招标人地址:
松江区新桥镇千帆路288弄6号1101室、中国(上海)自由贸易试验区世纪大道1568号27层

招标项目名称:
松江区新桥镇XQ(C)-21-002号(科技城西片区07-05)地块(长三角G60科创之眼07-05地块)新建生产及辅助用房项目精装修工程

建设地点:
松江区新桥镇(四至范围: 东至:九新公路 西至:蒋家浜 南至:长兴路 北至:规划道路)

公告内容:
本招标项目于2023年10月17日发布补充招标文件,最新提交投标文件截止时间为2023年11月07日 09时00分,请各投标人及时通过电子交易平台下载文件。

公告发布日期:
2023年10月17日

本招标项目历次公告记录:
招标公告(发布日期:2023年09月22日)

填报单位:
中招国际招标有限公司

监管部门:
上海市建设工程招标投标管理办公室