山西消防管道阀门及附件招标变更公告(山西一建集团有限公司2023)



消防管道阀门及附件-山西一建集团有限公司机电安装工程公司+山西建筑产业现代化 (临汾) 园区一期项目采购

变更公告

询价编号:XJBH20230000026449

关于我公司举行的消防管道阀门及附件-山西一建集团有限公司机电安装工程公司+山西建筑产业现代化 (临汾) 园区一期项目采购询价活动,询价报价截止时间由2023-10-14 14:00变更为2023-10-18 00:00。如有疑问请致电采购经办人:赵艳洋,18735787356

特此通知。

山西一建集团有限公司
2023年10月17日

点击查看公告内容:
消防管道阀门及附件-山西一建集团有限公司机电安装工程公司+山西建筑产业现代化 (临汾) 园区一期项目采购报价截止时间延时变更公告//0e9b41e66719471fb93a789ea0d90275.doc

消防管道阀门及附件-山西一建集团有限公司机电安装工程公司+山西建筑产业现代化(临汾)园区一期项目采购变更公告询价编号:XJBH20230000026449关于我公司举行的消防管道阀门及附件-山西一建集团有限公司机电安装工程公司+山西建筑产业现代化(临汾)园区一期项目采购询价活动,询价报价截止时间由2023-10-1414:00变更为2023-10-1800:00。如有疑问请致电采购经办人:赵艳洋,18735787356特此通知。山西一建集团有限公司2023年10月17日