旧线路灯提升工程招标变更公告(平和县南胜镇人民政府2023)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350628]MJGC[GK]2023001
原公告的采购项目名称:漳州市平和县南胜镇X585山旧线路灯提升工程
首次公告日期:2023年10月07日
二、更正信息
合同包1(漳州市平和县南胜镇X585山旧线路灯提升工程):
更正事项:采购结果
更正原因:
重新开展采购活动
更正内容:
原公告的合同包1(漳州市平和县南胜镇X585山旧线路灯提升工程)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经核实,中标人福建晶石建设工程有限公司所公示的中小企业声明函中的制造商深圳市洲明科技股份有限公司为大型企业。经多方研究讨论,本项目将重新开展采购活动。。
原公告的合同包1(漳州市平和县南胜镇X585山旧线路灯提升工程)代理服务费金额:3.584400(万元),更正为:0.000000(万元)。
原公告的合同包1(漳州市平和县南胜镇X585山旧线路灯提升工程)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:2023年10月17日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:平和县南胜镇人民政府
地址:南胜镇
联系方式:18859667820
2.采购代理机构信息
名称:福建省闽建工程造价咨询有限公司
地址:金榕南路10号榕城广场5号楼3层
联系方式:0596-2066386
3.项目联系方式
项目联系人:小林
电话:0596-2066386
福建省闽建工程造价咨询有限公司
2023年10月17日