地砖招标变更公告(2023)
宿舍楼、信息楼卫生间地砖、宿舍楼地砖
变更公告
询价编号:XJBH20230000028485
关于我公司举行的宿舍楼、信息楼卫生间地砖、宿舍楼地砖询价活动,询价报价截止时间由2023-10-20 00:00变更为2023-10-21 00:00。如有疑问请致电采购经办人:杨笑永,13403434231
特此通知。
山西建投国际建设集团有限公司
2023年10月19日
点击查看公告内容:
宿舍楼、信息楼卫生间地砖、宿舍楼地砖报名截止时间延时变更公告//f9ef4cde4a6f48b28fbd3d5b5ab4b5be.doc
宿舍楼、信息楼卫生间地砖、宿舍楼地砖变更公告询价编号:XJBH20230000028485关于我公司举行的宿舍楼、信息楼卫生间地砖、宿舍楼地砖询价活动,询价报价截止时间由2023-10-2000:00变更为2023-10-2100:00。如有疑问请致电采购经办人:杨笑永,13403434231特此通知。山西建投国际建设集团有限公司2023年10月19日