广西招标代理服务单位入库招标变更公告(广西宜州农村合作银行2023)


一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HCZB2023-C3-00040-GXZY 
原公告的采购项目名称:广西宜州农村合作银行招标代理服务单位入库项目
首次公告日期:  2023.10.11  

二、
更正信息
更正时间:2023.10.20
更正事项:?采购公告 ?采购文件 □采购结果
更正内容(一):
开标时间和地点: 2023年10月23日9时00分
提交投标文件截止时间:2023年10月23日9时00分

现更正为:
开标时间和地点: 2023年10月24日9时00分
提交投标文件截止时间:2023年10月24日9时00分

更正内容(二):
原招标文件要求拟选中标单位数量为3家

现更正为:
拟选中标单位数量为4家。
其余内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 广西宜州农村合作银行 
地 址: 广西壮族自治区河池市宜州区庆远桥路39号 
联系方式: 蓝主任,电话:0778—3183959  

2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 广西中昱工程项目管理咨有限公司  
地 址: 宜州市庆远镇万红路泰富现代城南征地安置区E栋11号 
联系方式: 0778-3221009
3.项目联系方式
项目联系人:李冬雪

电   话:  0778-3221009